www.dochkisinochki - молочные смеси, сок, пюре, каши, подгузники, игрушки!

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Счастливая_я, по ходу перепутали, хотя заказывали зеленый. Могу предложить вам обмен, повторно закажу зеленый, а вы нам этот приносите.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Барбарик, попадете в акцию, если сегодня оплатите, я сразу же выкуплю. Там акция до 13 марта.
Сумма к оплате - 6046,8р.

Ms Flo, 2254,8р.
 
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Счастливая_я, по ходу перепутали, хотя заказывали зеленый. Могу предложить вам обмен, повторно закажу зеленый, а вы нам этот приносите.



Ой,спасибо))) принесем!))

Sent from my HTC One_M8 using Drahelas App mobile app
 
19 Мар 2014
246
0
18
Салехард
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Счастливая_я, по ходу перепутали, хотя заказывали зеленый. Могу предложить вам обмен, повторно закажу зеленый, а вы нам этот приносите.

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

Барбарик, попадете в акцию, если сегодня оплатите, я сразу же выкуплю. Там акция до 13 марта.
Сумма к оплате - 6046,8р.

Ms Flo, 2254,8р.
Перевела с карты 3664
 
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Добрый вечер. Я не заходила вчера на Drahelas, поэтому к сожалению не видела сообщение в теме. ((( Я могу сейчас отправить деньги, но если по акции уже не получится, то я откажусь от одних подгузников (вот от этих http://www.esky.ru/baby/catalog/item/5259/677686/ 1095р)
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Добрый вечер. Я не заходила вчера на Drahelas, поэтому к сожалению не видела сообщение в теме. ((( Я могу сейчас отправить деньги, но если по акции уже не получится, то я откажусь от одних подгузников (вот от этих http://www.esky.ru/baby/catalog/item/5259/677686/ 1095р)

Отправляйте, постараюсь сегодня выкупить.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Elanku, 2358р.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Барбарик, будет вам лего, заказ выкуплен!

Счастливая_я, горшок перезаказала, как будете забирать, так и поменяете, зеленый заберете, розовый оставите.
 
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Elanku, 2358р.

---------- Добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:47 ----------

Барбарик, будет вам лего, заказ выкуплен!

Счастливая_я, горшок перезаказала, как будете забирать, так и поменяете, зеленый заберете, розовый оставите.
Хорошо

Sent from my HTC One_M8 using Drahelas App mobile app
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Annamargo, 264р.

Катти, 2560,8р.

---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:29 ----------

Liubov, 5145,6р.
 
21 Июл 2011
46
0
6
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Перевела, карта *1527
 
Re: Esky.ru - молочные смеси, подгузники, игрушки! Выкуп каждый вторник.

Arina, щас муж с работы придет и оплачу, а я попадаю на 22 марта?