World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Купил я Мышу, жесть какое разорение если проиграли...Первая мишень - Мышь, кого все мочат? - Мышь...обиделся на всех.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Чота не понял я. Вчера ваще зайти не мог. Тупо "соединение" а потом "вы отключены от сервера". Всяко тыркал-мыркал, ничо не помогает. Чу делать-то? Или это из-за того что я дошёл всётаки до Maus и это конец игры? Оо
 
А я там opel_rekord )) тоже комикадзю время от времяни на лёгких своих танкетках, 2 средняка ещё не протюнил , на них воевать стрёмно. быстро гасят, особенно арты.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Давайте уже клан делать, а то ведь скоро клан вары будут! Когда уже собранные команды играют на случайной карте! Ещё вроде голосовой чат обещают...
Эх, а я до ИСа никак не доберусь, надо будет на выходные премиум взять...

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

И Гриль и Веспе, обе фарм-машины.
А хуммель? Помойму тоже?
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
А хуммель? Помойму тоже?
Исключительно отличная машина! Её не указал так как это само-сабой разумеется.

ЧТо за дела, со вчерашнего дня зайти не могу, пишет соединение, и потом "вы отключены от сервера". В голосовой чат зайти не могу. ОС даже переставил. И всё равно нифига...Сижу на ЯТК ессно, у кого траблы такие же?

В Саппотре говорят - "провайдер" виноват. отправил запрос, жду вот..
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
FSI, да тим спик это голосовой чат,но потребляет очень малый трафик за счёт того что передача голоса работает только когда что нибудь говориш ,а не всё время как в скайпе или можно использовать как рацию.
вобщем когда играеш в толпой то можно переговариваца как в CS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.