World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
надо бы тоже попробовать что за игра такая...
можт кто подскажет по своему опыту с чего,кого лучше начинать и т.д.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
вобщем я уже играю,чёт особо не разбирался в деталях,пока просто гняю за СССР,модифицирую и коплю кридиты на БТ-2.
ни про какой голосовой чат не знаю ещё )))
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Edd, ты забыл о замечательной Ямальской связи? А вот ТМ для разговора требует всего 8кб, скай больше+к тому ТМ работает в режиме рации.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Эх, после патча, Грилька такой классный стал!
А это у всех при начале игры пинг взлетает до 250-300 некоторое время держится, а потом опять нормализуется до 150-180 или только у меня?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
народ,а скажите кто за кого и какую ветку развиваете?
Я например за русиш и пошол по ветке тяжвесов ,пока езжу на Т-28
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Edd, бери прем-акк, быстрее развиваться будешь.

У меня 12 танков, я запарюсь все перечислять.

3 Русских, 3 Янки, 6 Немцев. В основном гамаю АРТами...
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
clify, у меня пинг от 430+ и до 550, вам ли жаловаться?
жесть... у меня такое только в то время было, когда этот патч веселый поставили...
300мс мне уже не комфортно играть бывает...
Т28 зачетный танк, насколько я знаю, в войне он почти не учавствовал, но тут он хорош, хотя конечно сильно уступает Т-34-85.
Я дошёл у русский тяжей до КВ-3 и что то расстроился, если за бой не завалить хотя бы трёх врагов, то танк приносит только убыток!
Кредиты поднимаю тока Грилем, ох и хорошо он врагов крошит, главное чтобы враг подальше был!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
300мс мне уже не комфортно играть бывает...
Сила привычки. Играя на Вай-Фай лучше пинга небыло.


Это сарай, со стоковым двиглом полное убожество. Пуха толком никого убить не может. ТТ только царапает.


Я дошёл у русский тяжей до КВ-3 и что то расстроился, если за бой не завалить хотя бы трёх врагов, то танк приносит только убыток!
Делаю вывод - у вас не прем-аккаунт. Базовый акк после техники 3-4 уровня это сплошной убыток. ИС-3 очень даже ничего машинка для фарма. ИС конечно предпочтительней, но всёже.

Кредиты поднимаю тока Грилем, ох и хорошо он врагов крошит, главное чтобы враг подальше был!
Гриль имеет более высокий дамаг нежеле Wespe, также чуть более манёвренен. На этом его достоинства заканчиваются.
Wespe - стреляет на всю карту, имеет больший горизонтальный поворот пушки.

Быть АРТоводом не обязательно всех нагибать, достаточно быть (как и должно быть по идее) просто поддержкой: сбивать гусли, критовать оборудование, выводить из строя экипаж.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
BoX, я играю несколько часов в неделю ))) так что мне нет смысла премиум брать,если только на сутки.кстати устало меня катаца и светить..я теперь арт сау:)
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Я тоже слишком мало играю, что бы премиум покупать! Незнаю, я на Т-28 отлично всех разносил, на КВ-3 так не получается!
На пендосовском щас танке очень неплохо играю! Вот только есть минусы, первый это то, что даже МС-1 пробивает среднего американча(это я про М2мед и Т2мед). Скорость не большая! А в остальном одни плюсы! Иногда за бой по 6 врагов сношу этой калымагой!
А сейчас стремлюсь к Т-34-85... мечта...
А гриль при базовом аккаунте совсем не убыток!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.