World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Июн 2010
454
1
16
Першинг и Шерман норм танки =) не слушай нытиков =)

---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:55 ----------

Ну что скачал?:) Поделитесь xD
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
D. Luffy, любой танк норм если прямые руки.
Сёдня зашёл, думал поиграю, нифига - вся игра сплошное слайдшоу, причём ваще у всех кто играет.
Главный инженер мира танков говорит что всё норм уних, нагрузка на серв не большая. Но вот что творится в игре, в общем я вышел и не играю, потому что моск выносит когда взорванный танк продолжает ехать по карте, стрелять и ещё и убивает кого-нибудь. Смех и грех, но так у всех, тем не менее народ не здаецца и гамает в слайдшоу.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Chekholder, чо толку от включения? Помимо лагов ещё и очереди добавились. Некоторые по 9 минут ждут чтоб войти.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Вы че бузите-то? Вы ни разу не играли на офах? Взять тот же ВОВ, любой их патч либо контент патч лагает в течении недели или двух пока они оттюнят на действительно высоких запросах к серверу.

Я вот временно не играю и не напрягаюсь даже от этого.

BoX, кстати зря ты покупаешь котов и тапков, но не ездишь на них, при приеме во взвод или будущий клан, буду смотреть на твою статистику игры за тот танк на котором тебя берут, т.е. на опыт его вождения, разницу смертей/убийств...
 
21 Июн 2010
454
1
16
Atlantias, мб у него основная ветка СТ =) я вот тоже вкачал 44ку =) до 3 скила =) и щас выкачиваю мыша и иса =) + пантеру а 44ка стоит себе потихоньку =) да и с кланом у миня проблем нет =) так как уже принят и скил мой известен :cool:
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
BoX, кстати зря ты покупаешь котов и тапков, но не ездишь на них, при приеме во взвод или будущий клан, буду смотреть на твою статистику игры за тот танк на котором тебя берут, т.е. на опыт его вождения, разницу смертей/убийств...
Потому у меня вот-вот все 3 нации ТОП САУ будут. Вот ими на Маус и накоплю.
Про клан я не парюсь, а вот артами буду фармить как раз для мыши. Но смысл я понял, учту.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
kamikaze, ну меня не улыбает постоянно стоять в сливе из-за тех, кто назадротил танк, а ездить на нем не научился...даже если он и маус или луноход...

Я всегда играю с братом в паре и еще +1 Салехардский в скайпе, гиблые пати вывозили на ура (Тигр 2 (брат) + тапок (я) + Т44 (КВ)...)

А вобще обещают ввести клановые войны на мировой карте, каждая клетка мировой карты - будет отдельной картой, ну и сферы влияния за них и прочее...
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
А, т.е. это просто гарантия, что зайдете в одну команду... И если нет знакомых в игре - пофиг.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
kamikaze, т.е. гарантия того, что тебя прикроют, если заваруха или ты прикроешь, а не когда стало с явным перевесом в первые 3-4 минут полностью сливается до АРТ
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
Играю во взводе через голосовой чат Ventrilo, оч.прикольно ощущать что рядом с тобой не Школоло с криками "РАШ НАХ!!" а адекватный и понимающий человек.

Ждал ротных боёв, думал можно будет собирать более 3х человек...не дождался...
 
7 Июн 2010
137
0
16
Салехард
1 ноября с 16:00 (МСК) ведутся технические работы. Апдейт
Технические работы на официальном сайте, блоге, форуме и игровом кластере «Мира танков»

01 Ноябрь 2010, 17:30

Уважаемые игроки, технические работы продлены еще на 4 часа. До 22:30 (МСК) может наблюдаться нестабильность в работе официального сайта, блога, форума и игрового кластера «Мира танков» вплоть до полного их отключения.

---------- Добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:17 ----------

После выхода новой версии 0.6.1.5 игровой сервер стал работать с перебоями: при нагрузке на сервера более 11 000 человек начинаются сетевые проблемы, которые приводят к серьёзным лагам у большинства игроков (задержка выполнения приказов, потеря управления, дёргающиеся танки и прочие неприятные явления).

Команда "Мира танков" в данный момент занята решением этой проблемы. Мы постараемся исправить эти неприятности как можно быстрее, чтобы вы смогли оценить изменения нового патча, над которым мы работали последние несколько месяцев.

Точная дата завершения работ пока неизвестна, так как проблема достаточно серьёзная. В течении сегодняшнего дня и, возможно, нескольких следующих, возможны проблемы с функционированием игры и остальных сервисов: сайта, форума, системы поддержки, системы платежей. На сегодняшний день мы настоятельно рекомендуем воздержаться от платежей, пока проблемы не будут решены.

Сегодня мы продлили срок действия премиум аккаунтов игрокам, у которых они были активны на момент утренней перезагрузки сервера. Если проблемы будут продолжаться, то мы будем их компенсировать очередными продлениями премиум аккаунтов.

Мы приносим свои извинения за случившееся всем нашим игрокам и надеемся, что ситуация вскоре нормализуется.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
Сейчас включал, красота... Вроде без лагов, телепортов тоже не видел! Единственно, странно, меня на КВ-3 поставили против ИС-7, тапков, ИС-4. Я там самый нижний был! Странно, типа я должен был ехать светить?:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.