World of Tank

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#41
Оу, я только заметил, что экипаж повышает не только умения после 100%, но еще и звания после боев...)

Ну вот у меня и Тигр топ) ИСы очень раздражают, КВ - фантики, Леопарды симпатяжные пузырики, но больше всех люблю А-20 лопать) Т-34 и Т-34-85 тоже доставляют не мало хлопот на открытой местности, шустрые гады...

Идем медленно, но верно к КТ...Мауса брать не буду, сам лично СУ-18 расковыривал его, очень большое и неповоротливое существо...после КТ, буду ПТ САУ СССР прокачивать или посмотрю, что нам введут от Американской ветки танков...

а САУ лучше у СССР, неповоротливые заразы, но убойные - ух....
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#42
Я Лео сделал 100% за (голд) опыта+необходимые модули. А экипаж все 4 танкиста изучили +% к ремонту, ибо сломанный Лео это труп. Кстати я только на него покупаю премиум-снаряды, если удаётся дорваться до САУ в тылу без охраны им ППЦ.
Однако даже с топ пухой и премиум-снарядами СУ-8 менее чем за 4-6 выстрелов не лопаются.
Жаль Лео это просто светлячок. Добавить бы ему ещё скорости, было бы забавнее.

У Хумки стоит маскировочная сеть на -25% заметности при неподвижности. Более ничо покупать не стал, говорят Хумке добавят что-то в развитии, типа как это проходной танк будет до ещё более сильного оружия Рейха. Берегу денежки.

Какие компании добавят в будущем? Америкосы, Японцы, Таджики?
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#43
Личная статистика:

СУ-8: 8 уничтожено за бой
Тигр: 6 уничтожено за бой (в том числе Тигр, ИС + 4 ЛТ)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#46
SchvepS, нет, не так, без покупки "премиума", т.е. абонплаты - в игре будет тяжело прокачать танк, после покупки премиума (300) - все абсолютно зарабатываемо: танки, исследование, опыт экипажа, деньги...ну, а если руки-крюки и танк постоянно в сливе и заработок стремиться к нулю, а ездить "на крутой банче" хочется, то да, спасет вложение реала...
 
29 Мар 2010
9
0
1
#47
я как понимаю.. в этой игре, без вложения реала.. ловить нечего?
Не согласен. Не разу деньги не ложил, но в преимум аккаунте как то играл, еще давно, когда бетта тестирование было. Действительно заработок внушает скоростью, да и набор опыта тоже. Но сейчас играю как говориться "по чесному".
Приобрел среднюю СУ-шку и на техе 34 с гвардейским экипажем гоняю.
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#49
После покупки премиум-акка я ваще расстроился что ранее играл на базовом, как земля и небо отличие. Я ведь сутками там задрачивался чтоб на один только Хумель накопить недели 3 сидел в игре.
Самое ТРУшное что даже будь ты в сливе, денег дают всё равно чуть-чуть больше чем нужно на ремонт. В отпуске кинул штуку, перекинуть опыт с легендарной техники. А так как и писалось выше премиум-акка более чем достаточно.

Кто в курсе какой танк изучается следующим после покупки премиум-танка "Черчиль"?


Может какнить все вместе организуем взвод?
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#50
Мы с братом на двух элитных тиграх - постоянно свой фланг отыгрываем, даже если один сольется по дури, если взять мой СУ-8, то он он всегда меня тяжем (не смотря на крики, что тяж в дэфе, зато арта прикрыта, когда бедилы Лео пропускают) кроет из-за такой "крыши" мой счет 8 за бой...по сути, при правильных руках на тиграх мы с ним вывозим гиблое пати из задротов (личный счет двух тигров в кишке 8 танков, при поддержке САУ и 1-го СУ-100), которым слив/не слив по фиг - опыт...но у нас премиущество, мы сидим рядом и координация на 100%...и НИКОГДА мы не нападаем первыми ибо побеждает не сильный, а тот у кого нервы крепче...и кот кто хитрее, но и сами попадаем в ловушки,когда тупим, но тупим вместе...а тупо взвод без координации - тупо цифирки...

Кто желает проверить стату ники: atlantias и maxskl

Два тигра против Ис-3 и ИС-4 - самый зверский бой под Прохоровкой в лесу.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#52
Млин... А я играл играл... и даже не подозревал какая классная штука Wespe. Пару раз меня такая САУ подстрелила и я задумался!!! Она же бьёт на всю карту! Я её назвываю унижтожитель арты! Если светляки вовремя посветят, то 3-4 сау я снесу, находясь на своей базе в кустах.
:cry:Когда же я до Хуммеля дойду!
А ещё у веспе преимущество, что её чаще со среднечками кидают! А вот беднягу гриля против ИС4 и тигр2 ставят!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#53
clify, гриль лучше.

А вот сравнивая СУ-14 и Хумель то у последнего скорость передвижения гораздо выше. Что в трудную минуту мне спасало шкуру. В то же время Холодильник даже повернуться не успевает. С-51 говорят по ходовым качествам Хумелю не уступает, тоже может ыстро передвигаться, дойду проверю.
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#54
Незнаю!!! У гриля конечно убойность и точность выше! Но веспе бьёт на всю карту и снарядов больше!
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#55
clify, в САУ большую роль играет скорость сведения на цель, перезарядка, скрытность. Но это дополнительные примочки.
Я конечно сказал за Гриля так как миновал его развитие через легкие танки играв ОТ и ДО начиная с Бизончега.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#56
Не подходите слишком близком, мы ТИГРята, а не кИСки :hz:

Что касается по СУ-14 и СУ-8, СУ-14 уже есть, но денег пока нету, ничего сказать не могу...
СУ-8, да медленная, но на позволяет выиграть лобовую атаку Т-34 и его одноклассников...(лично за бой выдержал 2! лобовые атаки, противник посчитал слишком легкой меня целью и не двигался);

Самое главное правило артиллериста:

1. Нейтрализовать чужую артиллерию, а потом бомбить танки;
2. Засветили (засветился) - двигайся!

А в остальном, если следовать правилам, то и не надо будет много бегать, тем более, что от снайперов не уйти...)

Ну и руки + опытность экипажа...)

А если попал в команду пидаРАШев, то стоит с базы уходить однозначно ибо ты в любом случае ты покойник без прикрытия, а так есть шанс наковырять врага)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#57
Atlantias, ты щас тоже очереди в четыре с половиной тыщи ждёшь или играешь во взводе?

Возьмите во взвод :angel:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#58
BoX, сижу, жду, брат в командировку упылил, кидай патьку, но играю бой - САУ, бой - тигром
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#59
Atlantias, я щас просто вишу, ибо ждать 2-5 минут на каждый бой ну нафиг. Играю Хумель-Лео-Черчиль...опыт коплю-переливаю. Будем во взводе то тоже самое без Черчиля.
Если долго будешь ещё сидеть я тебе там в ПМ напишу, надумаешь если пригласи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.