Windows 7, тестирование

TanatoS, уменя бук жены в локалке и она сидит в инете через меня,низнаю чё там настраивать.Делаеш локалку и в настройках сетевой ставиш галку Посмотреть вложение 5713

или ты про глобальную раздачу инета?на много компов
вот тоже так делал а толку 0, нет говорит инета и все тут =)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
вот тоже так делал а толку 0, нет говорит инета и все тут =)
ну значит не то делаеш...что то.уменя иногда бывает инет проподает на буке када свою сетевую ковыряю(ип поменяю и всё инет проподает а локалка есть.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Я не раз порты пробрасывал, не надо мне рассказывать
ма-ла-дес)



TanatoS, настройки сетевого интерфейса должны быть идентичны как и у целевого компьютера, только в качестве шлюза на компе, который подсоединяется, должен стоять IP-адрес целевого компа. Это если не режет ничего брандмауэр на целевом компьютере.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
вот тоже так делал а толку 0, нет говорит инета и все тут =)
Делай в ручную прописывай компу у которого есь инет
1) свойства подключения локальной сети ip адрес 192.168.0.1
2) маска подсети 255.255.255.0
1.jpg
3) ставь ту самую галку разрешить инет
Посмотреть вложение 5901
4) теперь на другом компе свойства подключения локальной сети ip адрес 192.168.0.2
5) маска подсети 255.255.255.0
6) основной шлюз 192.168.0.1
7) и последнее переписываешь DNS сервера твоего подключения к инету
Посмотреть вложение 5902
8) пользуешь
 
30 Май 2009
3,574
0
36
wiktor84, а вот у меня так не получается почему-то :( Компы друг-друга не видят...
Ну и естественно в нет не могу выйти со второго.
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
wiktor84, а вот у меня так не получается почему-то :( Компы друг-друга не видят...
Ну и естественно в нет не могу выйти со второго.
Сначало между ними сеть наладь
Домашнюю или рабочую

1.jpg

2.jpg

в хр нужно ручками писать workgroup - рабочая домашняя по умолчанию не помню как она называется
а если сеть по вай вай, есть отличная прога Посмотреть вложение ConnectifyInstaller.rar проще некуда предназначенная для виртуал вай вай
Посмотреть вложение 5906
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Suren, А само соединение идет??? в смысле в состоянии смотрел пакеты идут???
Кстати еще может не видеть по тому что галка не в том месте стоит
11.jpg

22.jpg

33.jpg
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
wiktor84, потом попробую, надо комп собрать :)
до этого и 7-ХР и 7-7 нифига не получалось. Пакеты шли.
Группы одинаковы были.
Спасибо за помощь, если чё, потом отдельно создам тему, когда буду
пытаться не психовать с наладкой сети :)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
wiktor84, а я када соеденяю то прописываю только
IP 192.168.x.x
и маску 255.255.255.0
а на второмавтоматом получает всё.и всё есть и локалка и инет на втором
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
wiktor84, а я када соеденяю то прописываю только
IP 192.168.x.x
и маску 255.255.255.0
а на второмавтоматом получает всё.и всё есть и локалка и инет на втором
иногда глючит, со всеми данными работает стабильней
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Люди, подскажите, как сделать, чтоб запоминался вид каждой папки?
Не могу найти :( В ХР просто галочку нужно было поставить,
а тут что-то нет такой...
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Edd, нет. И в справке нет нифига. Надо поюзать факи :)
У тебя сохраняется вид каждой папки? Имею ввиду не значки и сортировку,
а размер и вид окна?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Edd, нет. И в справке нет нифига. Надо поюзать факи :)
У тебя сохраняется вид каждой папки? Имею ввиду не значки и сортировку,
а размер и вид окна?
размер остаёца один. какое размером было последнее окно такое и откроеца новое.вобщем не запоминает размер каждого окна
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Источник

Корпорация Microsoft планирует провести антипиратскую кампанию для пользователей операционной системы Windows 7. В Редмонде говорят, что планируют выпустить несколько патчей, закрывающих ряд хитростей, которыми пользовались пираты для активации нелицензионных копий Windows. Ожидается, что набор Windows Activation Technologies Update for Windows 7 будет выпущен до конца февраля.

По словам Джо Уильямса, генерального менеджера подразделения Microsoft Genuine Windows, предстоящий патч закроет более 70 различных хакерских трюков, используемых в пиратских Windows 7. Кроме того, установленная программа в дальнейшем будет периодически обращаться к серверу обновлений, чтобы скачать новые данные о хакерских методах активации.

Напомним, что ранее в адрес корпорации сыпались обвинения в том, что антипиратские программы Microsoft отсылают закрытые данные о компьютере без ведома пользователя, что вступает в противоречие с принципами тайны частной жизни. В Microsoft неоднократно говорили, что получают только технические данные и никакой персональной информации о пользователях на серверы Microsoft не передается. На сей раз в компании также заверили, что получать будут только технические сведения, но что именно это будут за сведения, в компании сообщить отказались.

В Microsoft говорят, что пиратский софт - это не только недополученная прибыль для разработчика, но и угроза для самого пользователя. Уильямс привел один свежий пример: одна немецкая компания установила в своей сети несколько нелегальных копий Windows, которые, как оказалось позже, поставлялись с троянскими программами. Когда компания обнаружила факт наличия троянов в сети, у хакеров уже были закрытые финансовые данные компании.

Согласно предоставленным в Редмонде данным, на сайте новый антипиратский пакет появится в свободном доступе с 16 февраля, а через день он будет запущен в систему автоматического обновления, где он будет маркирован как важное, но опциональное обновление. Уильямс подчеркнул, что пользователи могут добровольно отказаться от загрузки антипиратской разработки. Ранее загрузка таких файлов была принудительной. В случае с Windows Vista пользователь мог отказаться от загрузки патча, но тогда функциональность его ОС постепенно сокращалась.