Windows 7, тестирование

подскажите и напишите ссылку на программу,(если можно))) на такую прогу,которая удаленные файлы восстанавливает,и какая наиболее лучшая и на рууском разумеется)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Jaguar,

http://www.piriform.com/recuva

Легкий и отличнейший инструментарий из 4-х разных программ (с разными инсталяторами)

1. CCleaner - чистка Винды;
2. Defragler - мощный дефрагментатор
3. Recuva - восстанавливатель файлов, причем находит концы файлов, которые были удалены еще до его установки;

4. Speccy - выводит инфу о рабочем состоянии твоего железа

1-3 - имеют поддержку русского языка. 4 - нет.

Все является легким и бесплатным.
 
спс))

---------- Добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:54 ----------

здорово всем! есть вопрос по 7 ,какой билд последний на сегодняшний день? не 7600?

так бы посмотрел,да внешки нет

---------- Добавлено в 05:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:44 ----------

кстати))) Всех с наступившим!!!!
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Windows 7: Виртуальный WiFi в действии

Интересная статья.

Windows 7: Виртуальный WiFi в действии

В настоящее время беспроводные сети получают все большее распространение: они работают и на вокзалах, и в аэропортах, и на предприятиях, а у многих пользователей и дома. В Windows 7 появилась такая опция, как "виртуальный WiFi" (Virtual WiFi) - программная прослойка, создающая из установленной в компьютере беспроводной сетевой карты несколько виртуальных адаптеров. Но сначала - немного теории.

Беспроводные сети могут работать в двух режимах:

- устройства соединены непосредственно между собой. Получается простая сеть (ad-hoc mode). Такой режим называется "точка-точка". Используется этот режим довольно редко и, в основном, для обмена данным в случае, когда возможности использовать точку доступа нет.

- устройства подключаются через точку доступа (Access Point-AP).
Этот режим называется инфраструктурным (Infrastructure Mode) и, как правило, применяется совместно c беспроводным маршрутизатором, подключенным к интернету.

Следует отметить, что одновременное использование двух режимов работы беспроводной сети на одном физическом беспроводном адаптере не предусмотрено самой концепцией WiFi, и вот тут-то на помощь пришла расширяющая возможности адаптеров технология виртуализации, примененная в Windows 7.


Что собой представляет технология Virtual WiFi

Не вдаваясь в технические подробности: в Windows 7 один физический беспроводной адаптер можно превратить в несколько виртуальных, причем - внимание! - каждый из этих виртуальных адаптеров можно настроить для подключения к разным беспроводным сетям.

Остальное в архиве:
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
а теперь на пальцах:) в инете с точки, но в компе есть платка беспроводная.


прочитал но ни фига не понял :) шо за прослойко?
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
Вообщем такая проблема на Win7 не доступа к внешнему USB HDD Western Digital, ось его видит, но зайти на него никак, просит форматнуть. Формат определяет как RAW, то есть "сырой" чистый,а на WinXP все нормально. Нашел драва для него, но такая же хня. Формат харда не предлогать))) Заранее благодарен.
 
31 Май 2009
197
0
16
37
Salekhard
BoX,
Не через дистпетчер тоже не вариант был. Кароче получилось тока когда слил на другой хард инфу и форматнул его на Win7. Никакие другие варианты не помогли:-((
 
30 Май 2009
3,574
0
36
Режим бога

Кто рискнёт? :hz:

Режим "бога" в Windows 7
Microsoft сделала в Windows 7 "режим бога". То есть- в нем Вам доступны ВСЕ НАСТРОЙКИ с одного окна.. Не нужно больше бегать по куче менюшек.. путаться в Панели управления и т.д..
ВСЕ в ОДНОМ месте...


1. Щелкаем правой кнопкой мыши на свободном пространстве рабочего стола.
2. Выбираем меню Создать и создаем новую папку.
3. Переименовываем папку следующим образом: GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}
GodMode. - необязательно. Можно хоть свой ник поставить. Нужен на самом деле только этот ключ {...}.
Изначальное название этой фичи было "Master Control.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}".

"Режим Бога" не только работает на Win7; на Vista тоже. На Vista x32 - нормально, но Vista x64 система может падать, так что: на собственный страх и риск. Ко мне уже обращались с вопросами "Как теперь убрать?" Стандартные рецепты, которые даются в Интернете не всегда помагают.

Paul
Тут надыбал
Тут обсуждают

Вот здесь→ хабр описаны интересные возможности семёрки

К примеру:

Если только вам кто-нибудь не покажет, вы, возможно, и не заметите, что иконки на панели задач зафиксированы (видимо имеется в виду, что одно и то же приложение создает иконку всегда в одном и том же месте — прим. перев). Вы можете перемещать их как хотите. Что ещё здорово — вы можете запустить любое из первых пяти приложений (иконок на панели задач) комбинацией клавиш Win+1, Win+2, Win+3.... Мне, например, очень нравится, что я могу в любой момент запустить новое окно Notepad2 просто нажав Win+5, например.
И это:
Вам уже надоели мучения со специфическим драйвером, для того, чтобы заставить ваш ноутбук отображать десктоп на проектор? В этом случае вы будете рады узнать, что работа с проектором гораздо проще в Win 7. Комбинация Win+P вытягивает на свет следующее окно:
А вот это ващще ништяк!:

12. Инсталляция с USB-флешки

У моей жены нетбук Samsung NC10 и мы хотели поставить туда Windows 7, дабы заменить предустановленную Windows XP. Как и в большинстве машин такого класса у него не было DVD-привода, и внешнего DVD USB-привода у меня тоже не оказалось. Проблема решилась так: я взял 4-х гигабайтную флешку (USB 2.0) форматированную в FAT32 и просто скопировал на своем стационарном компьютере содержимое ISO-образа Windows 7 Beta на эту флешку командой xcopy e:\ f:\ /e /f (e: — это мой DVD, а f: — сама флешка).

Инсталляция с флешки не только простая, но еще и быстрая — быстрее чем с DVD на моей стационарной рабочей станции.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
Надо флешку попробовать заюзать. Кто проверит, отпишитесь плыз!
А то у меня нету лишней на 4 гига, только на 2 :(
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
GodMod не юзал. А вот флэш-инсталлер официальный от MS для W7 - держите. Если кому лень писать батник выше.
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
Arhangel, разметка накрылась, могу помоч, у тебя какбэ все данные там остались, а структура файловой системы нае.....сь)) Часто такое бывает.