The World Of Tank

В настройках кажись можно выставить запись последнего боя, что бы не захламлять.
Да и бой интересный если будет, мона скинуть куда нить после.
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
вот после обновы как то заметил, что танк как бы медленее едет! скорость на спидометре вроде та, а картинка "за окном" не так....(на фпс не грешу)
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
вот после обновы как то заметил, что танк как бы медленее едет! скорость на спидометре вроде та, а картинка "за окном" не так....(на фпс не грешу)
есть такое дело но не на всех танках, например на чафике кажется медленнее, а на е 25 все нормально
 
Ребят дайте ссылку на моды. стоит их ставить? старые что то не работают, а по старинке не привычно

И еще вопрос, стоит брать Е 25 для фарма ? есть м 10 но надо еще что то. и можно ли взять е 25 и дешевый танк советский, и экипаж пересадить с советского в е 25, так тупо прокачать)) если да, то какой танк взять в качестве донора, с которого можно экипаж пересадить?
Спасибо
 
Последнее редактирование:
Ребят дайте ссылку на моды. стоит их ставить? старые что то не работают, а по старинке не привычно
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/forum/600-сборки-модификаций/
смотри сборники под 9.4 (я пользуюсь МультиПак от PROТанки)
И еще вопрос, стоит брать Е 25 для фарма ? есть м 10 но надо еще что то. и можно ли взять е 25 и дешевый танк советский, и экипаж пересадить с советского в е 25, так тупо прокачать)) если да, то какой танк взять в качестве донора, с которого можно экипаж пересадить?
Спасибо
Е-25 немец и если мне память не изменяет то это ПТ, соответственно посадить на него советский экипаж с танка не получится...

пересаживать без штрафа на премиум машину и назад можно экипажи одной нации и одного типа техники т.е немцев только на немцев, советы только на советы, с ПТ на ПТ, с СТ на СТ и т.п.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
И еще вопрос, стоит брать Е 25 для фарма ? есть м 10 но надо еще что то. и можно ли взять е 25 и дешевый танк советский, и экипаж пересадить с советского в е 25, так тупо прокачать)) если да, то какой танк взять в качестве донора, с которого можно экипаж пересадить?
Спасибо
для кача экипажа на советах черчиль, дешего и сердито
е25 хорошее корыто, быстрое, маневренное, приносит оч хороший доход!(лучше чем КВ-5 без према, хотя и на этих сиськах в свое время я норм фармил), а самое главное это корыто очень часто закидывает топом к нубам