Mail.ru

3 Июн 2010
138
0
16
#1
Подскажите, пожалуйста, как отправлять электронные письма с картинками без вложений. По работе необходимо при переписке с деловыми партнёрами направлять текст вместе с изображениями. Спасибо
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#3
На яндексе например можно нажать на рисовалку и прикрепить рисунок. На мэил залить рисунок например на www.radikal.ru и там уже получить ссылку, которая прямо будит показывать изображение. Обычно в формате [ IMG]http://...[ /IMG]. тока без пробелов

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------


На mail.ru можно выбрать "расшириный формат" сообщения. Нажать на "добавить ссылку на сайт или страницу интернет" иконочка выглядит как неско звеньев цепочки. И там вбить адрес изображения
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2010
138
0
16
#4
картинку на сайте разместил, но как её добавить в текст, в письме отображается только ссылка, картинка сразу не видна
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#6
focus1983, А не проще ли использовать почтовый клиент типа Outlook Express или The Bat ? Создать там шаблон для писем и переписывайтесь на здоровье, и не надо будет каждый раз вставлять картинки
 
3 Июн 2010
138
0
16
#7
Можно более подробно про создание шаблонов? Пробовал Бат, но он только письма мои на комп выкачал. Если есть возможность лучше по аське. Буду очень благодарен.
 
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#9
Для работами с деловыми партнерами стоит завести корпоративную почту!
Я бы вообще не стал работать с конторой в которой почта на мыле...
 
7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#11
Я хоть и занимаюсь автоматизацией гос. учреждений т.е. бюрактрато-оборотом.
Строго настрого запрещено ставить исходящий на письмах в оторых указан адрес не в корп. домени.
В больнички вообще доступ на почту открыт только на yamalmed.ru. Здравая политика.
 
3 Июн 2010
138
0
16
#12
А чем почта на mail.ru то плоха, отдельное наше направление это работа с дизайнерами, а они в основном на ней и сидят, и никто не жалуется. Можно узнать конкретные примеры? Может и правда будет лучше почтовика поменять.