ЯмалТелеком Login Tool

Скажите пожалуйста, как без логинтула войти? Дебильный ятк - ввожу адрес, а вместо переадресации на страницу входа, браузер сообщает что нет коммутации. И на официальном сайте нет окна для входа. Какой адрес входной страницы? чтото вроде home.ytc.ru было.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Спасибо конечно Ед, но вообще то как оказалось адрес такой http://home.ytc.ru/home?t=g52s8nv1
Хороший создатель сайта ЯТК и провайдер такой дебильный адрес себе не позволит. Перехожу на Эдванс )))
вобщето адрес для авторизации тот который я написал,а то что там дописываеца так это у каждого разное
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
Edd, Suren, все вопросы и пожелания направляйте по старому адресу (Паше), если нет возможности связаться - пишите мне, я передам..
 
12 Авг 2009
361
0
16
45
Салехард
YESSSS ! свершилось чудоо. После обновления wine заработала тулза под линями! Моя есть щаслив до усрачки!
_____________________________________________________________

Есть ещё вопрос... Хочу прописать скрипт для NAS, только в никсах я ....вобщем недолго я их курю. А тут даже не линуха, а сверхлёгкая фряха.... Имеется ввиду FreeNAS. Торрент под ним ходит на ура (Transmission с удалённой мордочкой для окон и линей), принтсервер запустил, сегодня имел успешный секас на предмет iTunes/DAAP и DLNA. И хотелось бы, чтобы работал скрипт-авторизатор, как Смалова тулза. Как прикрутить LT к урезаной фряхе - ни малейшего понятия. А скрипты NAS кушает хорошо. Кто поможет припендюрить железяке кнопку "КАЙФ"? :)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
сегодня пополнял счёт 2-мя карточками по 100,прога пишет успешное пополнение счёта.но денег на счету нет...подождал 2 часа и тоже нет никто.Звоню в РСЦ (бла бла бла)говорю лог и пас карточки и она пополняет мне счёт и всё нормально.
Вопрос:Почему логин тул перестал пополнять счёт?Версия проги 2.74.00
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
сегодня пополнял счёт 2-мя карточками по 100,прога пишет успешное пополнение счёта.но денег на счету нет...подождал 2 часа и тоже нет никто.Звоню в РСЦ (бла бла бла)говорю лог и пас карточки и она пополняет мне счёт и всё нормально.
Вопрос:Почему логин тул перестал пополнять счёт?Версия проги 2.74.00
17-18 числа точно не помню но где то так клал 4-е карты по 500 р все норм зачислились моментально инет появился мин через 15