Letitbit и depositfiles

#1
это тока у меня эти сайты не работают? выбираю файл чтоб скачать нижимаю мол скачать с летитбит или депозитфайлс и он мне бац! и выдает ошибку : невозможно отобразить страницу. и это при любом раскладе, все остальное фурычит. мож эти файлообменники закрыли? кто в курсе? а то порылся по инету ниче путного не нашел

---------- Добавлено в 05:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:28 ----------

а то порылся по инету ниче путного не нашел
хотя нет нашел :http://forum.soft4dle.com/viewtopic.php?f=58&t=6101&sid=3f5f7c2b4b9c5a76422a47c974ee3ca8&start=0

---------- Добавлено в 05:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:02 ----------

для себя нашел решение -качать с vip-file. но кто знает про летитбит и депозит напишите, мож какое нить решение есть
 
3 Ноя 2009
885
0
16
37
#3
я с Депозита вчера качал тоже все нормально. Сами по себе эти файлообменники козячие до ужаса
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#5
Jaguar, это бага местная такая, ждешь долго, когда нажал загрузить, окно долго не вылазиет, потом вылезло - нажимаешь сохранить и файл скачан сразу :hz: (если у тебя опера)
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#9
Вот честно, юзаю 2 года letitbit - покупаю премиум-акаунт на несколько месяцев сразу - ни разу не было проблем.
 
#10
думаю что придется винду переустанавливать ибо уже несколько страниц так же глючат. или найдутся здесь спецы которые могут мне все сделать??
 
#11
в связи с этим начал понемногу искать другие файлообменники.. рапида вообще классная штука, можно качать бесплатно и с докачкой.. такого даже в летитбите не было. :good: