Lada Granta (я расстроен)

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#61
zig_zag, причем тут жкх? мы сейчас автопром обсуждаем вроде как.

и ненадо тут говорить о сложностях производства. просто делать хорошее никто не собирается если есть те кто ето говно покупает! хотите сказать у автоваза бабла нет на все ето?
 
#63
zig_zag, причем тут жкх? мы сейчас автопром обсуждаем вроде как.

и ненадо тут говорить о сложностях производства. просто делать хорошее никто не собирается если есть те кто ето говно покупает! хотите сказать у автоваза бабла нет на все ето?
если кто то что то покупает то это востребовано и будет производиться до тех пор пока это покупают.... В
от допустим для Абрамовича то на чём ездите Вы является говном, впрочим и для Аршавина, и для Чубайса и еще список фамилий можно привести для которых Ваш авто говно и отстой полный, а есть еще несколько милионов граждан РФ для которых продукция Ваза вполне соответствует критериям цена\дизайн\надёжность....
Но Абрамович, Аршавин, Чубайс не указывают же Вам на чем ездить? и какие авто покупать... так почему Вы решили что можете указывать и обсирать граждан РФ которые ездят на тазиках?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#64
zig_zag, в каком месте я обсирал граждан покажите ка? вы чото куда то не туда начнаете тему уводить... ну ездят они на мерседесах, так у нас многие на мерседесах ездят, только классом пониже, но на качестве ето ни как не отражается. мы же щас обсуждаем не дороговизну и понтомобили, а качество надежность и дизайн!!!
 
#66
Не читала тему. Но скажу, что безумно похоже на Рено Логан.
но за меньшие деньги....

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:50 ----------

zig_zag, в каком месте я обсирал граждан покажите ка?
есть те кто ето говно покупает!
мне допустим не нравится когда мою покупку назовут говном. ...

а качество надежность и дизайн!!!
Сделаные качествено надежно и с дизайном назовите три авто за 220 тыс руб в базе? (столько будет стоить Гранта).

http://wroom.ru/cars/class/b
Конкуренты: автомобили малого класса «B»
 
Последнее редактирование:

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#67
zig_zag, Если вам не нравиться ето еще не значит что я вас оскорбил!

лол, а где в случае с ТАЗиками идет речь о качестве надежности, и тем более дизайне, насмешили.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
#68
пусть говно, пусть уродливое - и что дальше? спор бессмысленный... мне многие иномарки не нравятся - я же не кричу всем что ГОВНО. Это автопром и надо смириться - от нас ничего не зависит
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#69

ыыыы....ЗаЗ та круче в разы!:hz: Наше УГ авто пусть сразу же БУ-шными продают, с шашечками, с радиостанциями и длинными антеннами....fufufufufu
 
#70
zig_zag, Если вам не нравиться ето еще не значит что я вас оскорбил!

лол, а где в случае с ТАЗиками идет речь о качестве надежности, и тем более дизайне, насмешили.
это Вы меня смешите усираясь спорить что новая иномарка за 220 штук качественее надежнее и по дизайну лучше.....

не купишь сейчас качественно сделаную надёжную машину с хорошим дизайном меньше чем 700 -750 тыс. руб. и то это будет либо Корола либо Фокус 2 либо Астра Н либо Киа Сид ... и ко всем из них есть вопросы по надёжности, по дизайну....
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#72
zig_zag, а вы уперлись что таз надежен, качественен, и с дизайном! :)

У меня у отца в Сочи нексия 97 года выпуска, машина вообще проблем не достовляет, сколько щас новая нексия стоит?

и еще нибудет она на выходе 220 стоить как щас пишут!
 
Последнее редактирование:
4 Фев 2007
8,971
1
38
#73
и о5 же спорить о внешнем виде авто, это как то не правильно у всех разные вкусы. кому то запор ушастый нравиться, а кто то и и AMG себе бы не взял.
на вкус и цвет все фломастеры разные. как то так
 
23 Окт 2009
1,647
0
36
38
in caelum
#75
zig_zag, а вы уперлись что таз надежен, качественен, и с дизайном! :)

У меня у отца в Сочи нексия 97 года выпуска, машина вообще проблем не достовляет, сколько щас новая нексия стоит?

и еще нибудет она на выходе 220 стоить как щас пишут!
А пробег у нее сколько? 30 тыщ?
 
#78
zig_zag, а вы уперлись что таз надежен, качественен, и с дизайном! :)!
эти критерии соответствуют той цене за которую продают тазы

У меня у отца в Сочи нексия 97 года выпуска, машина вообще проблем не достовляет, сколько щас новая нексия стоит?!
У меня Ваз 2107 в Ярославле проблемм тоже не доставляет...
мой бывший Ваз 21099 1996 г.в всё еще бегает по Салехарду у таксиста не смотря на то что он его долбит и в хвост и в гриву...

http://www.avtogermes.ru/sale/daewoo/nexia/complektacia_avto_str1/
цену на нексию начинаются от 242 тыс.
данные машины так же находят своего покупателя, который голосует рублём...
и у покупателя есть выбор что купить нексию, калину или гранту...
не будет ваза не будет выбора в этом ценовом диапазоне...
да и не сможет Дэу заполнить те 27 процентов рынка которые сейчас занимает Ваз т.к физичиски не хватит мощьностей завода в великой автомобильной державе Узбекистан......
и еще нибудет она на выходе 220 стоить как щас пишут!
об этом мы узнаем когда начнутся продажи.... если чена будет соответствовать то вполне возможно что поменяю 7-ку на Гранту....
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#80
Водители автомобиля ВАЗ могут бесконечно смотреть на три вещи: как течет тосол, как не горит фара и как их обгоняют другие...:grin::cancer: