KIS 2011

#28
Keeper, есть прога скидывающая триал, как в 2010, скора тоже после пробного периода тестить буду. но это так, не побуждение к действию. покупайте лицензию! :)

---------- Добавлено в 17:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:06 ----------

Пискарь, ну это же типа альфа и бэта..
хотя дело в ллицензии возможно, так как у меня пока пробный период стоит
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#29
Мигрировал сегодня с KIS 2010 на KIS 2011. Первые впечатления не очень хорошие. Началось все с того, что после установки мой огнелис категорически отказался лезть в инет. Пришлось стряхивать пыль с бубна и начать половецкие пляски. Обновление Firefoxa до версии 3.6.10 не помогло. Настройки от 10 версии были сохранены при её удалении, и, соответственно были перенесены на 11 версию при установке. Короче, плюнул на всё, отключил интерактивную защиту и включил файервол в режим обучения. Пять минут активно пощёлкал мышкой, создавая правила для процессов - огнелис вылез в инет.

2 Jaguar. Буковки в скобках после номера версии (IMHO) это не альфа и бета, а скорее всего версии программных модулей KISa (или порядковые номера фиксов). Когда я установил 11 версию, то буковка была только "а" (базы от августа 2010). При обновлении он вытянул более 30 метров, после перезагрузки системы добавилась буковка "b". На предыдущей версии этих буковок было аж до "f".
Лицензия здесь не причём, у меня коммерческая.

Xander, если ты ещё не решил свою проблему, то отруби родительский контроль, это он мешает заходу на разные "гадские" ресурсы с "мерзким" контентом. Это в первом приближении. Для более тонкой настройки: Родительский контроль - Текущий пользователь (кто ты там) - посещение вэб-сайтов - Дальше сам разберёшься.
 
#31
2 Jaguar. Буковки в скобках после номера версии (IMHO) это не альфа и бета, а скорее всего версии программных модулей KISa (или порядковые номера фиксов). Когда я установил 11 версию, то буковка была только "а" (базы от августа 2010). При обновлении он вытянул более 30 метров, после перезагрузки системы добавилась буковка "b". На предыдущей версии этих буковок было аж до "f".
Лицензия здесь не причём, у меня коммерческая.
наверно так и есть:)

ЗЫ: родительский контроль нафиг отрубил так как он мне ващпе не нужен :)

---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:37 ----------

есть пожизненный триал
тока в мышеловке, тем более пожизненный :hz:
 
30 Май 2009
1,669
0
36
52
Салехард
www.YANDEX.RU
#32
Если с сайта скачали версию ...400 то при установке каспер проверяет новую версию в инете (в принципе всегда проверял). Сейчас он говорит что есть 401 версия и предлагает скачать. Можно ее тянуть заново а можно просто после установки обновиться и тогда у вас будет версия ...400 но появятся буковки означающие что уже прошли обновления модуля. Когда что то серьезно они поменяют то тогда и на сайте выложат другую версию а пока 401 версия доступна только при установке, на сайте ее нет. Так что все в порядке.