ISQ UIN 7 значные

#21
то есть 2е, 3е примари и т.д. нужны для восстановления измененного пароля? то есть первоначальный пароль ток на первостепенный ящик ток вышлют получается?
 
15 Мар 2010
238
0
16
#22
нет. Рассмотрим на примере:
есть Примари мэйл (ПМ)
доп мэйл в порядке записи 1@mail.ru. 2@mail.ru, 3@mail.ru, 4@mail.ru.
В данном случае пароль можно восстановить на все 5 почтовых ящиков, но:
При восстановелении на 4@mail.ru также останется возможность восстановить пароль на все 5 ящиков, при восстановлении на 2@mail.ru, только на 3. нижестоящие отпадают.
На ПМ можно восстановить всегда!!
Пароль, измененный, старый, новый, всегда один (Ну не на всех номерах, конечно:) Кому интересно, гугл подскажет). Если номер у вас с примари-мэйлом то можете себя считать полноправным обладателем ICQ, иначе, можно попрощаться с номером:)
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#24
в 70% случаев именно так аськи и угоняют)))
для начала нужно угнать мыло,а для аськи у меня отдельный ящик(только для аськи) и на надёжном домене..не всякие майлы,рамблеры да яндексы и пароль там сложный.такчто брутом не подберёш пас.только трояном.

P.S.
сёдня пришол фаил от кореша с названием говорящим само за себя
snatch.exe )) открывать конечно не стал,сначала проверил и вот что оказалось
Trojan.Win32.Snatch - snatch.exe - урвать

snatch.exe это процесс, который зарегистрирован в качестве Trojan.Win32.Snatch. Такие файлы, которые, как правило, в конечном итоге становится вирусов, шпионских программ или посадки, когда в наших ПК зачастую отличаются от исходного файла, что является не угрозой, потому что они находятся в других директориях и имеют различные цифровые подписи. Чтобы определить, является ли это реальная угроза или нет, провести экспертизу в инструмент обнаружения. АНТ включает ее защита от программ-шпионов и инструмент, способный обнаруживать и устранения этой угрозы.подробно
оказалось аську у него ломанули и вот последствия )))
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#25
падажити. Стоит мне прикреплять к юину мыло?? Я пользуюсь безпонтовыми типо яндекс и мэил...

Некогда не прикреплял, в отличии от друзей. И номера некогда не тащили у меня. У друзей тащили, даже самы сложные 9значные со сложными паролями в стиле %&#$@*&8jdHe...
А мой номер который был создан несколько лет назад, с легким паролем, до сих пор жив и работает... Один из 7знаков, мне подарила подруга, она выйграла его на форуме какомто, так на нем я не менял пароль больше года (пароль тот который она написала), поменял тока когда бояться стал что утащат.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#26
Eclipse_, надыбай шестизнак и поставь простой пароль )))) и засекай время до угона..долго ждать не придёца ))) по поводу мыла...думай сам )))
я привязал
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#27
Edd, попробовать можно))) но у меня не 7знак не 8знак не 9 не угоняли)) а у знакомых уганять могут по несколько раз 9знаки

и кстати на асику.ком уже раз 10 пытался пасс сменить( не выходит(

---------- Добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:57 ----------

попробуй инфу от сюда
незнаю в чем чудо) но
Пароль успешно изменен!
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#28
Edd, попробовать можно))) но у меня не 7знак не 8знак не 9 не угоняли)) а у знакомых уганять могут по несколько раз 9знаки

и кстати на асику.ком уже раз 10 пытался пасс сменить( не выходит(
щас угоняют восновном через подброс троянов,хотя можно попробовать и по брутить,но это долго и нормальную аську так не раздобудиш )) я както брутил.. набрал только девяти знаки с простыми числовыми паролями типа года рождения )))уменя шестизнак уже лет 5...попытки были угона,но неудачные.а чтобы пробрутить пароль типа We#12Kls на это нужно месяца 4 беспрерывного подброа )))
насчёт смены пароля...незнаю в чём там у вас проблемы ..
 
18 Янв 2010
468
0
16
44
#30
Eclipse_, у меня 5-ти значная аська была на простом пароле пасс "123456" Висела год, пока не подарил другу ... он привязал её к мылу и пасс сменил) угнали через 2 недели. Щас у меня 6-ти знак и к мылу не привязываю. ибо все аськи которые раздавал инвиз. Не советовал бы я привязывать к мылу.

---------- Добавлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

для начала нужно угнать мыло,а для аськи у меня отдельный ящик(только для аськи) и на надёжном домене..не всякие майлы,рамблеры да яндексы и пароль там сложный.такчто брутом не подберёш пас.только трояном.
Чтобы угнать аську не обязательно ломать ящик или трояна засылать! Есть более эффективные способы.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#31
Jaguar, я то сменил способом, что подсказал Edd. А точнее по ссылке, что он указал, все получилось. Был бы у тебя дсл было бы все проше) Перезагрузил, подождал авторизации и вперед!
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#33
у мну тоже KIS 2010 стоит. Попробуй выключить и все.)

iicq.ru/faq/icq-password-icq-com/
попробуй не вводя нттп зайти.

НУ или как вариант можеш мне дать, сменю на тот который нужен тебе
 
Последнее редактирование:
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#35
А вот еще по поводу взлома, всегда боюсь когда ктото добавляется. Если мне ктото написал и я ответил, но не авторизовал еще, то есть опасность какаето?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
#37
А вот еще по поводу взлома, всегда боюсь когда ктото добавляется. Если мне ктото написал и я ответил, но не авторизовал еще, то есть опасность какаето?
да это вобще роль играет малую..только что попробовать ip твой посмотреть.если у тебя не красивый номер то и не сцы.ну или на заказ тебя ломать.
 
18 Фев 2010
535
6
18
114
#38
у мну как-то угнали аську. есть спецы способные помочь вернуть мой старый uin? (больно уж он мне нравится...)