FTP

30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#3
тянуть по фтп - это медленно. Протокол был создан, когда жесткие диски были по объему меньше чем сейчас файлы с фильмами раз в десять :)
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#4
OwnUrich, неповеришть сегодня человек утощил с меня очень и очень шустра целых 4,5 гига. даже получаса не прошло
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#6
неповеришть сегодня человек утощил с меня очень и очень шустра целых 4,5 гига. даже получаса не прошло
кстати да, спасибо за 4,5 гига.
сорри за оффтоп.

Karamel`ka, создавай :) поднимаешь у себя сервер, наполняешь его контентом и айда раздавать пирацкей софт да фильмы :)
 
#17
Skif, раньше я качал но щас невозможно по айпишнику даж друг к другу зайти, если кстати у тя папки расшарены, скинь айпи в личку, я проверю у себя ;)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#18
Jaguar, да я ступил. Там сетка приватная ЯТК, и вроде как обмен внутри сети запрещен. В принципе понятно почему. Но чувствую что не совсем правильно. Только юзать внешние ftp сервера. Хм, ради инетерса, кто нибуть из пользователей ятк, поднимите у себя вебсервер на приватном адресе, и попробуйте с других приватных адресов на него зайти, получится или нет?
 
#19
Хм, ради инетерса, кто нибуть из пользователей ятк, поднимите у себя вебсервер на приватном адресе, и попробуйте с других приватных адресов на него зайти, получится или нет?
не помню где но по моему уже пробовали в одной из тем - не получилось
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#20
тема давно себя исчерпала, все посты выше флуд :ldflwfnmnhb:
/кролики борются с флудом