Мат EMS-экспресс

3 Ноя 2009
919
0
16
15
#21
Просто дело в чём, большинство инет сайтов работают только с ЕМС СПСПР DHL и Грузофф договариваться с ними о другой транспортной компании это чистый гемор, приходится идти в филиал у нас говорить с нашими писать что то вроде доверенности, наш филиал пересылает доверенность филиалу в москву те звонят тебе просят подтверждение потом уже только с сайтом начинаются переговоры.
Как то у меня такая история приключилась
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#22
из всего времени, что я пользовался ЕМС один раз только доставили до двери. а так топай на почту и заберай сам, и еще слежение за посылкой тупое.
 
#24
заказывала косметику емской.заплатила 1400.звоню на почту-да,посылка пришла,не знаем когда,может завтра привезем..пипец..я обалдела.говорю-я заплатила деньги.посылку везите сегодня..привезли,недовольные такие..
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#25
цена выше сроки не многим отличаются от обычной почты, + траблы по доставки до двери... то машины нет то еще что нить...
 
#27
Заказываем вещи по инет - магазу доставляет СПСР 3 дня, максимум была неделя,но может магаз сам задержал отправку.Оч довольны СПСР, приносит курьер в любое место-домой,на раб.
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#28
и при том всегда звонят заранее до того как привезти это главное
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#29
3 раза с московии до Салехарда посылка ЕМС доходила за 5 дней. Один раз - 13 дней. И один раз принесли домой. Всякие там сервисы "отследи отправление по номеру..." и т.д. - хрень полная. Посылка уже получена, а на сайте - "принято на сортировку" или на сайте - "вручено клиенту", только ч\з день звонят - "заберите, пришло" :evil: Посредственнийший сервис, если не сказать хуже. Но, за неимением альтернативы...


***
Бандероль весом 50 грамм из Саратова в Салехард ***
На следующий день та-же самая бандероль, похудевшая на несколько грамм, отправилась службой EMS из Салехарда в Оренбург.
***
Тест драйв наркотрафика? :)))
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#32
Ну кроме пи пи пи пии ни че сказать не могу,отправлены документы 13.09.2011 из Салехарда. Получил я их (в Москве) 19.09.2011 причем приперся курьер даж не позвонил,дома я или нет. Одним словом КАЛИСИМО,А НЕ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА!!!!!!
 
2 Июн 2009
880
0
36
#33
Сегодня получил письмо по электронке

Здравтвуйте
Службой ЕМС-Моква было получено отправление на ваше им. К ожалению курьер не мог взать вами по указанному телефону.
В приложении к пиьму идут бумаги на получение и таможенна деклораци. Пожалуйта, заполните их и прийдите в ближайшее отделение ЕМС дл получени поылки по треку EC*********RU
С уважением

EMS Russian Post
EMS Почта Роии

Это как????
Я должен в Москву чтоли за письмом ехать?

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

позвонил в емс, говорят такого номера трека несуществует, жесть
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#37
Здравтвуйте Службой ЕМС-Моква было получено отправление на ваше им. К ожалению курьер не мог взать вами по указанному телефону. В приложении к пиьму идут бумаги на получение и таможенна деклораци. Пожалуйта, заполните их и прийдите в ближайшее отделение ЕМС дл получени поылки по треку EC*********RU С уважением
там кто работает, что они такие безграмотные письма присылают??????? пипееец)))))
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#38
Дунечка, мне с Москвы посылка две с половиной недели шла, нихренасебе ЕМS...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#40
ЕМС из США, 14 приняли в США, 15го улетела из США, а 20го уже уехала из МПО в Москве, 24го была в Салехарде, получил только 25го, так как курьер сначала увез на др адрес перепутав номера дома и кв так как в др виде пишется адрес и америкос казел телефон не написал мой в декларации, так бы сразу позвонили бы с почты... вообщем я доволен... посылка под 7кг большая 1,2м*0,5м*0,15м... 11 дней с момента сдачи до получения !!!:razz: