Counter-Strike 1.6

Почему админ cor72 использует гранатомёт против игроков, почему я когда говорю на ботов читеры ) то мне пишут 1предупреждение, и почему когда игроки пишут мат он им не делает ничего и не пишет 1предупреждение, а мне сразу кик с сервера и пишет 2предупреждение. я сегодня играл на сервере и когда перезашёл на сервер и зашёл за террористов мне кор72 поставил бан. админы вы смотрите кому даёте права !!!
 
3 Июн 2009
113
0
16
Artur, принято к рассмотрению.
2 ALL - трабл с невозможностью номинировать карту пофиксен на неопределенное время)
 
почему я когда говорю на ботов читеры ) то мне пишут 1предупреждение
потому что ты не пишешь что БОТЫ читеры потому что от тебя много раз были маты именно в мою сторону


почему когда игроки пишут мат он им не делает ничего и не пишет 1предупреждение,
потому что они ето не пишут в адрес кого либо, а писать что то вроде ппц я сдох по моиму разрешено...

использует гранатомёт против игроков
потому что ты играл под ником своего старщего брата(моего друга) а с ним поугорать можно тем болие что кроме него и меня на сервере только был ZoHaN который сидел рядом со мной

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:06 ----------

админы вы смотрите кому даёте права !!!
тебе так то и играть нельзя т.к. насколько мне известно на контре пеги инфо 12+
а тебе толи 10 толи 9 =)

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

я сегодня играл на сервере и когда перезашёл на сервер и зашёл за террористов мне кор72 поставил бан.
потому что как только ты начинаешь проигрывать ты заходишь за меня хоть я и перехожу, и так без конца, как так вообще возможно играть? и бан был прафилактическим на 5минут =)
 
TanatoS, Матов небыло в твою сторону,где скриншот?
Под своего брата?а ты тут зделал грубую ошибку!так что исправь,он написал афк я курить я сел и начал играть под никои -=ApTyP=-
ты не угадывай сколько мне лет!я с 7лет играю в онлайн игры и не кто мне не чё не говорит
нармально кор72 и сплиф против 10летнего ребёнка бан был на 5 минут? а я почемуто 35 минут не мог зайти!
А теперь ещё раз про сколько мне лет мне needle арёт читер читер а когда я с кором72 играл ночью когда был счёт кор72 0-10 смертей а у меня 10-0 смертей когда я писал ты меня убил ито ели как!вобще почему needle на 1 месте его даже ребёнок мочит я боюсь бод ником OtMoRoZoK заходить!а если мне ещё 10 лет поиграть все будут орать читёр чит офф!!!:lol:
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
Сегодня сервер СS на 90.150.83.221 будет работать? а то 2 человека играют и все!!!!!! Примите меры
 
1 Апр 2010
182
0
16
TanatoS, ты под каким ником играешь, если не секрет?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

и кто знает когда включат серв? и включат ли вообще?
 
TanatoS, ты под каким ником играешь, если не секрет?

---------- Добавлено в 20:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

и кто знает когда включат серв? и включат ли вообще?
не секрет =) Cor72
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
просто нужно разобраться что есть лига, а что ест турнир. Это обычный турнир, если все будет так как ты описал