Counter-Strike 1.6

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Вопрос другой!! чем решается вылит контры??? просто в меню даже вылетает.. раньше все чики пуки было.... кс с 48 прот более менее играет... вылетает но очень редко... а на 47 даже подкл не успевает вылетает.
возьми у мя контру
 
20 Янв 2010
862
0
16
Drahelas
Вопрос другой!! чем решается вылит контры??? просто в меню даже вылетает.. раньше все чики пуки было.... кс с 48 прот более менее играет... вылетает но очень редко... а на 47 даже подкл не успевает вылетает.
я раньше сталкивался уже с такой проблемой, ничего не помогло, ни разные патчи, ни протоколы и т.д. и т.п., взял клиент у друга с которого он играет и всё норм стало
 
20 Июн 2009
221
0
16
Salekhard
как я понял этот косяк с вылетами какимто макаром связан д дровами на видео, т.к. один и тот же клиент на разных виндах ведет ся поразному вплане вылета, то не дает даж загрузится то успеваешь подключится но вылетаешь, смена параметров видео в игре иногда решает эту проблему но не всегда
 
1 Апр 2010
182
0
16
HITMAN, а нельзя как нибудь ботов убирать? когда народ чуть собирается,нереально играть...
 
Этот сервак вобще пашет? - 217.17.173.195

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

Кому не в лом напишите как приконнектитца?
Кроме 48 протокола и 35 патча...
Спасиб заранее...
 
Вот что написало:

Connecting to 90.150.85.161...
This server is using an older protocol ( 47 ) than your client ( 48 ). If you believe this server is outdated, you can contact the server administrator at lex@yamalmed.r

Это чё вместо 48 протокола нужен теперь 47????:shock:

---------- Добавлено в 02:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:53 ----------

Мляха муха... Установил RIVERA Counter-Strike full_v1.6.1
Всё запахало заработало...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
да да присоединяюсь к прозьбе hike какбы пусть они буду но только чтоб как народ на серваке появляеца больше одного автоматом все вымирали как мухи
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
а нельзя как нибудь ботов убирать? когда народ чуть собирается,нереально играть...
Итак, так как ты хочешь никак ни получится, боты либо есть либо их нет ваще, при каждом входе нового игрока один из ботов кикается, число ботов будет уменьшено с 10 до 6, если хотите можно их ваще убрать, но тем кто заходит играть днем ваще нечего будет делать.

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Кста ребят укажите если не сложно под какими никами играете, так чисто для себя:) Я если что HITMAN*[DXM])
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Итак, так как ты хочешь никак ни получится, боты либо есть либо их нет ваще, при каждом входе нового игрока один из ботов кикается, число ботов будет уменьшено с 10 до 6, если хотите можно их ваще убрать, но тем кто заходит играть днем ваще нечего будет делать.

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:30 ----------

Кста ребят укажите если не сложно под какими никами играете, так чисто для себя:) Я если что HITMAN*[DXM])
Ну тады нафиг с пляжа этих ботов а просто с ботами можно и без сетки погамать
PS don't shoot

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

хотя 6 штучек в приципе пусть будет
 
1 Апр 2010
182
0
16
Ппц как скучно с ботами.:mda:..1-2 человека играют перодически на сервере...и всё:suicid: