Counter-Strike 1.6

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Блин дайте ссылочки от куда можно скачать и контру и патчи и все что нужно что бы играть на адсл сервере. Заранее спасибо!!:good:
блин че за народ пошел гугл, яндекс чем тебе не ссылки? в инете полно уже пропатченных клиентов, качай любой выше 21 и будет тебе счастье. я вчера вот играл на 32 патче все норм, тока тормозит блин с вайваем там нечего делать пинг под 100 все время
 
блин че за народ пошел гугл, яндекс чем тебе не ссылки? в инете полно уже пропатченных клиентов, качай любой выше 21 и будет тебе счастье. я вчера вот играл на 32 патче все норм, тока тормозит блин с вайваем там нечего делать пинг под 100 все время
Да я уже раз 15 скачивал и с патчами и совсем остальным не работает ничего!!!!
 
нехрина не работает сервер 90.150.83.221:27015 что сделать что скачать или блин давайте подъеду к кому нибудь скину контру что бы без проблем можно было установить и играть!!!???? Спасибо заранее!!!!
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
Короче нихрена не работает ваш сервер 90.150.83.221:27015 что нехрина не работает ваш сервер 90.150.83.221:27015 что сделать что скачать или блин давайте подъеду к кому нибудь скину контру что бы без проблем можно было установить и играть!!!???? Спасибо заранее!!!!
ты бы хоть текст ошибки или скрин закинул, а потом бы орал что ни хрена не работает мы та откуда знаем что там у тя не идет патч ето или протокол или может еще че
 
ты бы хоть текст ошибки или скрин закинул, а потом бы орал что ни хрена не работает мы та откуда знаем что там у тя не идет патч ето или протокол или может еще че
Просто на загрузке вылетает и все...
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
BUILD 4617 SERVER (0 CRC)
Server # 12
Host_Error: UserMsg: Not Present on Client 56
Во всем виноват патч который стоит у тя попробуй найти нормальный или выпроси у кого нить из местных играющих яб те дал ссылку на своего клиента но он залит на ФТП у моего бывшего провайдера а так вообще дня 2 или 3 назад пользовал етот серв на 32-м патче
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
а как понять нормальный он или нет?????))))
гы :smile: я ведь точно не знаю какой там патч нужен и протокол я те грю то что знаю, что сам пробовал играть на 32 патче без 48-го протокола, а вот подробности ужо выясняй сам либо через играющих либо если ты абонент УСИ то возможно у них на сайте есть раздел для етого
 
26 Мар 2010
298
0
16
1-2 мая состоится турнир по CS 1.6 5Х5
поддержка - Департамент по молодежной политике ЯНАО, окружной молодежный центр
место - "Полярис"
правила стандартные.
карты - dust2, inferno, nuke, train
формат - в зависимости от количества команд
регистрация бесплатная, до 25.04.10,заявки можно оставлять здесь же или на адрес shdcs@yandex.ru
название команды, ФИО игроков, ники, капитан. контактные данные