Counter-Strike 1.6

30 Май 2009
325
7
18
Помогите плиз! как вбить коннект в ярлык, чтоб как в игру заходил и сразу к серву подключался?
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Помогите плиз! как вбить коннект в ярлык, чтоб как в игру заходил и сразу к серву подключался?
погуглив(засёк специально 2 мин 15 сек) нашол вот что в ярлыке дописываем +connect 217.17.172.4.
между последним словом в ярлыке и этим ставим пробел.
проверил у себя..работает.уменя вышло так "C:\Program Files\Counter-Strike 1.6\hl.exe" -game cstrike -steam +connect 217.17.172.4

ПыСы.ненадо леница,гугл добрый он всем помогает
 
6 Июн 2009
31
0
6
37
Здрастье, на ЯТК есть команды КС? или все так на фан игрют?) если есть то предлагаю поиграть CW (УСИ vs ЯТК) а то нас к вам не пускает а вы к нам можете))

если че пишите в личку или 475353743 Никита

Есть CW server 90.150.60.250:27016

можно на 8 вечера сегодня зарубится)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Shpili-Viili, Никита ты видимо тему ваще нихрена ни читал?тут если 1х1 играют раза два в неделю то это сервер просто кипит от количества игроков ))))
на ятк в кс никто не играет,зато здесь в теме все пишут каждый день...зачемто )))
 
2 Июн 2009
724
0
16
Shpili-Viili,ну кагбэ наю))что не пускают а написал для тех хто на вафле сидит))
а так на адрес в втоем посте меня не коннекти-3 реконекта и баста(
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
Ребят, вай-вай сервера как такого не существует впринципе, админа я незнаю связи у меня с ним нет, информации тоже 0, может тему закрыть до лучших времен?!

Shpili-Viili, Лучшие кланы такие как Rancho давно не играют, среди CW в сети ЯТК уступал только один клан им то наш клан *DXM (В коим честь имею являтся зам. главы. тобишь HITMAN*[DXM]), (некогда админивший этот сервак,), сейчас нет сильнейших игроков, таких как Est, East_Dark_Angel, Fuckin Chicken, Drakon, Bankai, Splif, Ghost, Lipkii, Наш клан остался кланом но мы уже давно не играем ибо уже у половины семьи и дети, взрослые дяди.Сейчас Сервер ЯТК переживает спад ибо провы устроили междусобойню (По поводу тарифоф). Если есть желание, я соберу когонить и когданибудь мы сыграем.

---------- Добавлено в 02:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:00 ----------

Shpili-Viili, От вашей стороны писал человек, но тогда как то не получилось. Есть желание пишем в личку мне. Гадить в теме не советую, уберу нафиг все лишнее и баллы пораздаю. Я надеюсь меня все поняли. Погнали господа обсуждения, Splif расскажи гостям как у нас:)

---------- Добавлено в 02:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:03 ----------

Действовать тепреь буду жестко. Любой флуд не по теме, предупреждение устное, не понял получил баллы.
Всем все понятно?!:evil:
 
2 Июн 2009
724
0
16
раньше был сервер game.ytc.ru где играли все кто на вай-фае. Гуталин, Хитман, я, Крабс это те у кого были права управления сервером. И этот сервер был (хочется чтобы и возродился) отличным. И играли на нем не хуже чем на адсл и народ был. А щас сервер который стоит 217.17.172.4 кривой и не админится никем.

---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Хитман оставь посты где указаны какой патч и протокол надо ставить и адрес коннекта чтобы поиграть для тех кто на вафле, а ост удаляй:)флуд развели а то.

---------- Добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:45 ----------

по поводу лучших игроков. У вас на сервере свои игроки кто хорошо играют, у нас свои. Камни в огород кидать не надо.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
щас каждый начнёт "и я там был...и я,и я" раньше много кого было,щас то нет там никого.
надо узнать кто следит за сервером(а заним ктото следит иначе бы он давно упал)и немного его подшаманить и назначить чалавеков которые будут за ним следить и апгрейдивать. и т.п.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
Apelsex, ЯТК-217.17.172.4
Вот жеж жигуляка то по башке дает))))

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:20 ----------

блин извеняюсь но улыбнуло)
Я говорил относительно игроков нашего сервера и выделил на мой взгляд (подчеркиваю на мой взгляд самых лучших игроков). Я где то неправ? тыкните носом.:cool:

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

В понедельник тема будет тщательно почищена, счас я пьян в дрова.

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:23 ----------

Edd, Эдь надо узнать кто там админ и с пивом к нему зарулить, я уже в прошлом году ездил туда с пивом, поил Коляна (Ха_ха), он мне чето сказал что сервак оставляет на Макса, но кто такой Макс я в душе не е*у. У меня денег не хватит поить всех админов:(
 
Последнее редактирование: