Counter-Strike 1.6

30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Привет Всем.
А если у меня ЯТК я не смогу уже поиграть с вами да?
ставь кс 1.6 + патч + протокол(какие читай в теме) и заходи играй....в одно лицо :lol:так как щас почемуто кс на ятк не пользуеца спросом.хотя вроди и сервер бесплатный и античитов нет,админов толком тоже нет...но никто не идёт
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
Днем паходу ваще никто не играет, а вечером я почти не захожу ибо дома все ище нет интернетов.

админов толком тоже нет...но никто не идёт
Ктонить ваще видел там админов? Кто там щас? Если умудряется народ в баню попадать значит кто то должен быть.
 
30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
Днем паходу ваще никто не играет, а вечером я почти не захожу ибо дома все ище нет интернетов.


Ктонить ваще видел там админов? Кто там щас? Если умудряется народ в баню попадать значит кто то должен быть.
можт бан получил автоматом?тип за убийство своих,залогов или ишо за что
 
25 Ноя 2009
31
0
6
35
Я бы рад,только меня забанили:)
у тя кокой ник в игре?:)

---------- Добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:22 ----------

Привет Всем.
А если у меня ЯТК я не смогу уже поиграть с вами да?
All ! Для игры нужна пропатченная пиратская КС до 35 патча + 48 протокол, или стимовская КС.
Патчи можно скачать сдесь то что ниже

сначало 35патч- http://sochidrive.ru/files.html?func=showdown&id=53 ,а потом 48 protocol http://www.plunder.com/cs16patch-pro...wfcHFPpSGw.htm connect 217.17.172.4 . У кого нет кочаем и заходим

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Кто там часто играет? Ктонить ваще админа видел? Мож кто знает его?
На скоко мне известно серв сделал ХА_ХА, но он уволился кто админ хз...
Знаю что кикать могут тока: SPLIF,PLAS,VENIKS, а банить врятли
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
Знаю что кикать могут тока: SPLIF,PLAS,VENIKS, а банить врятли
Я знаю кто поднимал этот сервер, разговаривал на тот момент с Колей (ХА_ХА), но он так и не успел мне сказать точно кто будет админить.
Видать админ добрый раз уже стольким людям права успел раздать.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:46 ----------

Кажется того парня Макс зовут.... но точно хз... надо с Коляном связатся.
 
20 Дек 2009
10
0
1
ФАК мой моск...на сервере играет 3 калеки дак ещё и банить умудряюца???
а кто и за что?
Не знаю если честно,я вобще-то не шарю в этом,но может потому что с другого города играю. Через пару дней приеду в Салехард и начну рубать:)
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
wiktor84, Возможно нужна только авторизация. Попробуй только авторизироватся и не лезть во внешку и зайди на сервак. Насколько мне известно сервер бесплатен для абонентов ЯТК.

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:13 ----------

Edd, У тя без авторизации заходит?