Counter-Strike 1.6

30 Май 2009
1,530
0
36
43
Москва
ето значит карты у тя такой нет и она не грузится скачай карты где нить закинь в контру и рубись на здоровье.

А я наверное тоже к вам присоединюсь вот тока безлимитку подключу дистрибутивы скачаю и вперёд за родину!!!!
можно по 5 м тады получится 60 файлов:ngsmile:
по 5 метров не закачивает,максимум 2мб(последний раз проверял сёдня)
те проще сказать в каком районе ты живёш...можт ты мой сосед с низу )))дак я те занесу и пачи и кс и ботов и русики )))ну както так
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
по 5 метров не закачивает,максимум 2мб(последний раз проверял сёдня)
те проще сказать в каком районе ты живёш...можт ты мой сосед с низу )))дак я те занесу и пачи и кс и ботов и русики )))ну както так
Так-то оно у мя всё есть на жестком, вот тока жёсткий некуда цеплять я на ноуте щас сижу да и думаю, что нет необходимости ходить сёдня-завтра уже безлимитка будет всё равно сенкс за предложение
 
2 Июн 2009
233
0
16
31
раньше тоже такое было что деньги пропадали с карточки на моем компе, потом вроде само прошло... может и вирус:)
 
Ghost, а как удалить?

---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:33 ----------

щас бы в кс да карточка коньчилась(
 
20 Дек 2009
10
0
1
Парни помогите!Есть огромное желание играть в контру по нету,но я чет не понимаю когда пытаюсь войти на 90.150.83.221., пишет-your.dll [cl_dlls\client.dll] driffers from the server's. Что я делаю не так?
 
Последнее редактирование: