Beeline Beeline gprs

7 Ноя 2009
664
0
16
в гетто
#1
Достало!
Когда юзаешь gprs при чем не сильно!
Таже аська висит. До тебя не дозвонится.

Что так узенько?!

В Питере с этим же телефоном и симкой не каких проблем. Также юзал gprs для экспеременат!
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#4
у меня аська после обеда вообще не подключается матерюсь на телефон и обещаю симке что её теплое место займёт ю-тел, да вот жалко номер((((
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#7
ребенка с билайна на на ютел перевел из-за жопореза, практически постоянно в аське, жалоб не было... :)

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

henry, Усть услуга "Мой новый номер". Вас не потеряют.
что за услуга? :shock:
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#8
BowFingeR, Слезай с Билайна немедленно, у меня он токо для перевода денежных средств через Моби-деньги (спутниковому провайдеру).
У Ютела есть тариф Коннект+, одну симку я перевел на него, и оформил услугу "Мой новый номер", услуга бесплатна, переадресация идет не на новый номер, а на сервисный номер Ютела.
Ну и последний аргумент: у Ютела - таки не GPRS , а Edge, скорость повыше и стабильнее коннект, разрыв связи бывает только при входящем звонке на старый номер. Правда телефон или КПК должен держать Edge , но у меня на халяву достался usb-модем от МТС, который я благополучно перешил и избавил от привязки к Яйцеголовым, ща хавает любые симки.
 
#9
BowFingeR, Слезай с Билайна немедленно, у меня он токо для перевода денежных средств через Моби-деньги (спутниковому провайдеру).
У Ютела есть тариф Коннект+, одну симку я перевел на него, и оформил услугу "Мой новый номер", услуга бесплатна, переадресация идет не на новый номер, а на сервисный номер Ютела.
Ну и последний аргумент: у Ютела - таки не GPRS , а Edge, скорость повыше и стабильнее коннект, разрыв связи бывает только при входящем звонке на старый номер. Правда телефон или КПК должен держать Edge , но у меня на халяву достался usb-модем от МТС, который я благополучно перешил и избавил от привязки к Яйцеголовым, ща хавает любые симки.
Перешивал чем? поделиться можешь?
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#11
Alexus, Модель модема какая? ZTE только перешиваются в основном....Хуавеи можно разлочить, не трогая начинку, без прошивки. Нарушения закона тут нет.
Если это Хуавей, то кинь в личку его IMEI...я сгенерю unlock-код

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

2 BowFingeR
Я и не говорю забросить симку Билайна совсем, она у меня рабочая, стоит второй симкой в аппарате.
Но для GPRS юзать Билайн - это мазохизм чистой воды!
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
#12
Кто юзает инет жпрс с телефона? чет у меня вчера днем работало и под вечера ппц... не хочет ни как(((
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
#14
главное настройки в телефоне не менял ваще, пишет что не возможно соединица.
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
#15
Буковка Е пропала, опять сломали видимо... за все мне пчелайн нравится, интернет - его единственная проблема здесь.
 
5 Июн 2007
2,328
1
38
36
#16
да мне сильно интеренет с мобилы то и не нужен, зачем он с такой скоростью, а вот аська с мобилы нужна, а жопорез не пашет...
 
Последнее редактирование модератором: