[B]Дым коромыслом. Снова.[/B]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Сен 2009
3,522
2
38
pozar, передали. Ничего не было, надо будет сделать запись с регистратора. Это гон и бред. По их мнению, количество пожаров должно совпадать с количеством выездов на них. Я мягко возразил :)
 
30 Май 2009
1,755
0
38
Флирт, хватит демогогию разводить.... Суть темы теряется от некоторых твоих постов...
 
5 Ноя 2009
4
0
1
MiheyDJ, лехко винить родителей. Но чаще родители не виноваты. Виновато пиво и другие слабо алкогольные напитки. Давно пора устроить рейд и пересажать всех продавцов которые продают детям алкоголь.
Неуверен, что именно продавцы подросткам продают пиво и все остальное. Делается как - кучкуются малолетки возле магазинов на улице, и вылавливают вполне взрослых прохожих с просьбой купить им то-то то-то из бухла. Не все конечно, но находятся те которые соглашаются и в итоге они таким путем получают этот запретный плод. А продавец то как бы и не причем, он же не будет спрашивать у покупателя с какой целью или кому он это берет. Сам несколько раз видел, что продавец отказывался малолеткам продавать пиво.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Z@Zmaster,
Официальной версии нет, работает дознание. Один пожар вообще еще в процессе ликвидации. Сугубо мое мнение о причине - поджоги.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
baklan0, это понятно, для таких случаем нужен отряд, нет гвардия ППСников чтобы отбирали алкоголь у подростков :):):):):):)

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:07 ----------

Сугубо мое мнение о причине - поджоги.
Я б сказал что это не мнение а ФАКТ. Само так загореться не могло, даже я, человек далёкий от пожаротушения это понимаю.

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

Флирт, это не смех, просто так положено.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Люки в чердак желательно металлические либо обитые металлом. Причину фактического уничтожения дома №18 лично я усматриваю в том числе и открытые люки на чердак. Пожар в чердаке - хуже не бывает - нет преград для распространения, трудно передвигаться внутри (провода, веревки, всякий хлам и прочее) и сквозняки, помогающие огню.
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
Флирт, а я и не смеюсь, я тебе всерьез говорю....пожарники тебя ещё и оштрафовать могут, за то что не будет такой надписи висеть
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
Страшно будет через год-другой, когда на пожар никто выезжать не будет.... Или будут приезжать пацаны 18-20 летние в количестве полутра человек... Но это уже другая история. А сегодня сработали четко, на удивление. 3 пожара из четырех ликвидированы в размерах, которые он принял на момент прибытия пожарных подразделений, и это при том, что дежурит на весь город 22-24 человека, включая водителей и диспетчера...
 
Страшно будет через год-другой, когда на пожар никто выезжать не будет.... Или будут приезжать пацаны 18-20 летние в количестве полутра человек... Но это уже другая история. А сегодня сработали четко, на удивление. 3 пожара из четырех ликвидированы в размерах, которые он принял на момент прибытия пожарных подразделений, и это при том, что дежурит на весь город 22-24 человека, включая водителей и диспетчера...

100 Балов
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
А сегодня сработали четко, на удивление. 3 пожара из четырех ликвидированы в размерах, которые он принял на момент прибытия пожарных подразделений, и это при том, что дежурит на весь город 22-24 человека, включая водителей и диспетчера...
Каждый раз поражаюсь нашим пожарным - терминаторы натуральные!!!:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.