[B]Дым коромыслом. Снова.[/B]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
1,755
0
38
#81
Тут проблем куча, и не тока милиция во всём виновата... Там и алкоголь и воспитание детей и нравы теперешней молодёжи... Так что как крайнего не найдёшь, а милиция всё таки ходит и патрулирует... так что её виноватой тож выставлять нельзя...
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#82
Как то плавно от темы пожара перешли на алкоголь.... =)
Вопрос?? "Кто возмещять ущерб то будет???"
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#87
Люди! Вы как успеваете и на аварии побывать и на пожаре? И работу качественно делать? И чужую работу обсудить? И принять единственно правильное решение по этому поводу? :)


Флирт, ммммм.....ну если ты выложил фотки пожара, то ты не считаешь естественными, что появятся фотки поджогов?)
 
Последнее редактирование:
#90
Как то плавно от темы пожара перешли на алкоголь.... =)
Вопрос?? "Кто возмещять ущерб то будет???"
У меня у приятеля квартира сгорела на 18 доме... им пообещали две квартиры! уже.. хотя ХЗ ХЗ ХЗ... а если даже малолеток найдут что они с зоны будет в месяц по 50 рублей присылать!

Хотя щас закон вроде такой есть что если иск выигрывает пострадавший, то ему администрация выплачивает его, а потом уже в принудительном порядке Администрация снимает деньги с осужденного
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#92
фига себе. Походу решили до конца спалить дом, востановлению не подлежит, раз так долго тушили
Кто решил?

И что за гон про подростков? При чем тут они? Это что, не могли сделать обычные взрослые придурки? Или ваххабиты? Или просто алкаши?

Кстати, сейчас по Ямал-региону будут показывать.
 
30 Май 2009
921
0
16
35
#95
У меня у приятеля квартира сгорела на 18 доме... им пообещали две квартиры! уже.. хотя ХЗ ХЗ ХЗ... а если даже малолеток найдут что они с зоны будет в месяц по 50 рублей присылать!

Хотя щас закон вроде такой есть что если иск выигрывает пострадавший, то ему администрация выплачивает его, а потом уже в принудительном порядке Администрация снимает деньги с осужденного
У меня девушка в 18 доме живет...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#96
Когда возле Центраного дом горел, ещё во время пожара понаехали белые воротнички, обещания раздавали. Вот выполнять ли это другая тема
 
1 Июн 2009
4,139
2
38
53
#99
послушайте kamikaze, он оперативным был сегодня ночью.
kamikaze Тебе передали про ёбург?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
kamikaze, я телевизер не смотрю, там врут много, так что буду рад если вы выскажите официальную версию. Хотя считаю что версия про подростков тоже имеет право на жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.