[B]Дым коромыслом. Снова.[/B]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#61
У меня вообще свое мнения есть на это все...

МИЛИЦИЯ во Всем виновата не патрулируют они улицы....

И продавцы продающие Алкоголь не совершенно летним...

думаю нормальный подросток без помаши чей-то не пойдет на такой поступок..


 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#62
Мне интересно как теперь спать? КТО может гарантировать что я не сгорю(типун мне на язык)? Нахрена нам такая милиция и власть которая не может защитить нас?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#66
MiheyDJ, лехко винить родителей. Но чаще родители не виноваты. Виновато пиво и другие слабо алкогольные напитки. Давно пора устроить рейд и пересажать всех продавцов которые продают детям алкоголь.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#69
Я например купил уже замок на обеде повешаю...
Хорошая идея, тока мне надо 2, ибо дом 2х подездный. Хотя это должно делать ЖКХ(или как там это щас называется) и в срочном порядке...
 
#70
MiheyDJ, лехко винить родителей. Но чаще родители не виноваты. Виновато пиво и другие слабо алкогольные напитки. Давно пора устроить рейд и пересажать всех продавцов которые продают детям алкоголь.
согласен давно пора...но у нас же видиш как все делаеться ..пока петух не клюнет...
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#71
Uksus, а что в обязанности милиции не входит патрулирование города в вечерние время с целью обнаружения "преступных действий"? Или милиция у нас тока как слово? Так для виду?
 
#72
MiheyDJ, лехко винить родителей. Но чаще родители не виноваты. Виновато пиво и другие слабо алкогольные напитки. Давно пора устроить рейд и пересажать всех продавцов которые продают детям алкоголь.
Согласен
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
#73
TLS,
суки они же полюбому чтобы отвлечь!
О чем и речь.. пожарные сами говорили мол смотрите за чердаками, много возгораний за ночь, вызовов много, не успеваем, все подняты по тревоге.. Зато пля ППС греются ходят по магазам.. сцуко... Арго, Вираж, постоянно молодняк в тамбуре тусит ППСники зайдут, погреются и мимо них проходят.. отсюда ноги и растут ... у нас этих "сил охраны общественного порядка в виде ППС" куча, а вот при такой их бдительности толку от количества НОЛЬ! Господин Степанченко где со своими казаками?? ИМХО им сейчас просто необходимо мобилизоваться и ХОТЬ ЧТО ТО кроме криков ЛЮБО на параде, песен под гармошку да уборок часовни на кладбище надо сделать. Пора уже оторвать свои лица от государственной денежной кормушки и вспомнить все таки предназначение казачества. А мы, простые жильцы домов давайте уж бдить по полной, иначе ни мы ни наши родители, жены, дети в одно прекрасное утро можем просто не проснуться. Все беды от простого человеческого берзразличия и пока мы думаем типа "Да х... с ней с толпой малолеток, они возле соседской двери сиди, а не возле моей" так и будут по ночам малолетние извращенные умы поджигать нас по ночам и никакие пожарные или милиция не в состоянии что либо будут сделать. Извините ес что за красноречие в шоке пребываю.. с мамой поговорил, они через 2 дома живут от того который сгорел... напугана, всю ночь не спали....
 
#74
TLS,

Я Предлагаю Всем Просто брать собой фотопираты.. и просто делать кадры как у нас работают ППС... и что делает МОЛОДЕЖ в магазине!

Потом все фотографии оправлять анонимно начальству


 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#75
по поводу комендантского согласен. А вот по поводу алкоголя после 10 нет. Не надо добропорядочным гражданам мешать пить ))

З.Ы. а чего вы на милицию то наехали? Они не могут по служаке в каждый подъезд посадить. Только утрировать не надо. Патрули ходят. А вот продажа алкоголя несовершеннолетним это да. Учитывая то что щас борятся с алкоголизмом, штрафовать и лишать магазины лицензии. Наказывать тех, кто покупает алкоголь малолетним и самих малолеток
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#76
Uksus, а что в обязанности милиции не входит патрулирование города в вечерние время с целью обнаружения "преступных действий"? Или милиция у нас тока как слово? Так для виду?
Патрулирование (обычное) - оно никогда не даст 100% результата. Даже усиленное патрулирование не даст. Поставь себя на место патрулирующего - много ты увидишь вокруг, тем более в темное время суток?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#79
Uksus, значит только комендантский час спасёт город ;)
 
#80
Uksus, значит только комендантский час спасёт город ;)
он тоже не может работать на все 100%

Щас как делает молодежь вызывает Такси и катается по часовой да еще и водителя просит купить им выпить! много раз ведал такое!


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.