2012 3-й этап конкурса "Мисс очарование DF-форума" (часть 3)

Я отдаю свой голос за:


  • Всего проголосовало
    213
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#21
а мне уже надоело, что везде сиськи! по телеку сиськи, в журналах сиськи. я воздерживаюсь от голосования. И вообще, почему грудь, а не зубы, например? Чем корова лучше лошади?
:ROFL:

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:03 ----------

Atlantias, пжалуста када будет мужской конкурс,организуйте его пжалуста с мужскими гениталиями,мы тожа поглазеть хотим,пусть они будут в плауках или в стрингах,мы согласные:длдрD:

---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

да,и зубы у мужчин оценить хотим))))

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Ну вот следующий конкурс организовывать будете - оценивайте зубы
как давно ты был у стоматолога?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#26
не,можно я выскажу своё мнение? я конечно понимаю,я не организатор сего мероприятия,но уж очень высказаться хочется.
В первом этапе,где мы могли лицезреть девушек на фото,всё было мило,чинно и достойно,а сейчас это уже пошло,здесь вроде как поняла выбирают "Мисс Очарование"....и то очарование,которое было в том этапе,куда-то испарилось,хотя эту девушку можно узнать на всех фото,а организаторы просто поглумились.Ну это моё мнение.

---------- Добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:24 ----------

Derbi, Давай йа приеду к тибе да покажу :lol: :lol:
только через забор.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#27
Derbi, фиг тебе зайду и покажу :lol: или ваще на работу прийду :lol: яж ваше безбашеный :lol:
 
17 Май 2012
14
0
1
32
Салехард
#33
Тут уже факты а не рассказы :grin:

---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:33 ----------

№3
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#35
Девчат, а можно в следующий раз все вот эти, какие уж есть, части тела так фоткать, чтоб потом в виде пазла можно было все собрать в одно целое? Хрен с ним, голову сам дорисую. Первое же место в конкурсе, проистекшем за какие-то секунды в моем подсознании, "ЯБВДУЛ", занял номер 5.

---------- Добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:45 ----------

А вообще, кому пришла в голову идея по частям фоткать девушек? Я напишу этому человеку много узкоспециализированных медицинских терминов из области психиатрии. Надеюсь, это не шеф всея тут.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#36
я в затруднении, мне как-то все равно и смотреть на чужие груди, как-то неинтересно. не голосую.Это по мужской части оценка "сисег":)

---------- Добавлено в 04:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:48 ----------

Кому пришло в голову это-то как раз и ясно, как божий день. Глупым необлизанным телятам только сиськи и подавай.
 
#38
Девчат, а можно в следующий раз все вот эти, какие уж есть, части тела так фоткать, чтоб потом в виде пазла можно было все собрать в одно целое? Хрен с ним, голову сам дорисую. Первое же место в конкурсе, проистекшем за какие-то секунды в моем подсознании, "ЯБВДУЛ", занял номер 5.

---------- Добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:45 ----------

А вообще, кому пришла в голову идея по частям фоткать девушек? Я напишу этому человеку много узкоспециализированных медицинских терминов из области психиатрии. Надеюсь, это не шеф всея тут.
зачот:girl_crazy:

---------- Добавлено в 05:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:22 ----------

девушка №1,тебе моё предпочтение)))
:ROFL:
обидеть смайликои этим никого не хочу,просто не удержалась)

---------- Добавлено в 05:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:55 ----------

Эврика, :uvahaha: давно тебя интересуют мужские сиськи? :bgbggg:
ааа,уберите этот смайлик))он вызывает истерический смех:hz:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.