№22 Империя пальто (от 42 до 60 размера)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#1

Меня зовут Елена. Телефон по запросу в личку.
Предлагаю совместную закупку пальто, курток и плащей для мужчин и женщин по отличным ценам.

Условия закупки!!! Читать обязательно!!!
1). Участие в закупке - дело сугубо добровольное, организатор является лишь посредником между вами и поставщиком. С общими правилами СП можно ознакомиться тут.
2). Помним, что участие в СП дело добровольное, не согласных с условиями прошу не участвовать.
3). Минимальный выкуп 10 единиц.
4). Орг - 11% (10%+1% за перевод денег) Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа в течение 2х дней. При задержке оплаты более чем на 3 дня, орг.сбор поднимается до 22%.
5). Доставка +150 руб. с изделия.
6). Вы не можете отказаться от заказа, если объявлен СТОП
7). Ответственность солидарная (в случае порчи или утери товара по независящим от меня причинам (надеюсь, этого не случится), возмещаю расходы в сумме 50% от стоимости). За пересорт по цвету/размеру ответственности не несу.
8 ). Напомню одно из главных правил СП – ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ И НЕ ПИШЕМ.
9). Заказы можно оставлять в теме или на сайте СП. После заказа пришлите свои контактные данные в личку.
10). Раздачи и в Лабытнангах и в Салехарде. Если закупка придет во время распутицы, то для участников из Салехарда раздачи не будет, пальто привезу до переправы по договоренности.
11). Заказы, не забранные в течение 14 дней после раздачи (без предварительного предупреждения об отпуске, болезни, командировке и т.д.), выставляю в пристрой!!!

Выбираем на сайте.
Цены оптовые.




 
13 Дек 2012
300
2
18
#2
Добрый день. Подскажите, хочу заказать куртку демисезонную и подзабыла, что надо в размер брать, а что идет в размер?
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#4
plmg1987, это и есть новая))

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:15 ----------

ЛилиАнна, куртки в размер. Тонкие цветные демисезонные большемерят на размер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.