№21 Профессиональная косметика для волос и тела(LOREAL,Wella,Schwarz)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Привет, я Марина!
Рада приветствовать Вас в моей закупке!

Добро пожаловать в закупку профессионального ухода за волосами и телом!
Мы тратим немалые деньги в салонах красоты. Давайте устроим свой салон дома!Все мы хотим выглядеть на все 100%, а ведь ни для кого не секрет, что внешний вид волос играет далеко не последнюю роль в восприятии вашего образа.Чтобы волосы выглядели идеально не обязательно каждый день посещать салон красоты, достаточно пользоваться правильной косметикой, а еще лучше профессиональной косметикой для волос.
В этой теме представлена косметика по уходу за волосами, профессиональная косметика для окрашивания волос, наборы для маникюра и педикюра.

Условия участия в закупках!!! ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!
Выбираем тут
Наша цена на сайте - средний опт

1. Минимальный заказ – 10000 руб. (если наберем на 25 тыс, то наша цена опт)
2. СТОП по набору минималки.
3. Орг - 0%
4. Доставка-на всех по факту, доставка делится пропорционально сумме заказа
5. Цена СП = цена сайта + 1% за перевод . ( случае форс-мажора - гибель, в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу)
6. После СТОПа отказы, замены не принимаю.
7.Оплата 100 % на карту Сбербанка после стопа.
8.Свои заказы оставляйте в теме: наименование, количество, ссылку на товар. Склад очень подвижный, может получится так, что мы что-то оплатим, а на момент отправки этого уже не будет в наличии, тогда поставщик возвращает деньги
9. Заказы от новых УЗ принимаются с условием 50% предоплаты.
10.Раздача в Лбт.
Если Вы не можете забрать или оплатить товар в указанные сроки,обязательно предупредите организатора,он всегда пойдёт Вам на встречу. Бесплатное хранение 3 дня, далее хранение платное 20 рублей за каждый день
11 .УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязательство оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки. Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности


Делая заказ, Вы соглашаетесь со всем вышеизложенным. Если Вы с чем-то не согласны, прошу в данной закупке участия не принимать
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#3
Loreal Blond Studio Optimiseur Platino Шампунь после обесцвечивания 500 мл.

Loreal blond studio многофункциональная пудра для мульти техник 500 г

Loreal blond studio nutri developer 6% проявитель 1000мл
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2011
12,898
2
38
37
#7
http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=11940 Indola care шампунь для окрашенных волос 1500мл БС? 1216 руб
http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=11931 Indola care кондиционер двухфазный для окрашенных волос 250мл БС. 501 руб.
http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=8596 Indola чарующее сияние маска (масло) несмываемое 75мл БС, 559 руб.
http://profmagazin.ru/product_info.php?products_id=19707 Maybelline volume express colossal объем 100% тушь для ресниц черный, 289 руб.

---------- Добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:23 ----------

когда стоп планируется?
 
5 Авг 2017
3
0
1
36
#9
Как минималку наберем сразу стоп
Сколько до минималки?

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:39 ----------

Напишите вашу почту и телефон. не могу отправить сообщение сюда с ссылками. я готова сделать заказ
 
5 Авг 2017
3
0
1
36
#12
Я НЕ МОГУ ОТПРАВИТЬ СЮДА СООБЩЕНИЕ С ССЫЛКАМИ. МОЖНО С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ КАКИМ ЛИБО ДРУГИМ СПОСОБОМ? ВИБЕР, Е- МЭЙЛ ИЛИ ДР.
 
#16
#18
Altair
Kapous studio лак для волос нормальной фиксации 500мл 284
Kapous fast help сухой шампунь 150мл 247

Kulka
Loreal blond studio optimiseur platino шампунь после обесц. оптим плат. 500м 691
Loreal blond studio многофункциональная пудра для мульти техник 500 г 1253
Loreal blond studio nutri developer 6% проявитель 1000мл 725

Kseny
Selective artistic flair кондиционер для волос 2-фазный 450мл. 1187

Алёнa
Professionnelle лак для волос эсф 500мл 3 шт=1572

Лёличка
Indola care шампунь для окрашенных волос 1500мл БС 1097
Indola care кондиционер двухфазный для окрашенных волос 250мл БС 452
Indola чарующее сияние маска (масло) несмываемое 75мл БС 504
Maybelline volume express colossal объем 100% тушь для ресниц черный 261

Sea
Matrix socolor beauty 4n шатен 90мл 3 шт=1131
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.