шерше ля фам

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Классификация женщин J(лицам без чувственным, и не имеющим чувства юмора читать настоятельно не рекомендуется!)
Опять, нееееет не опять, а сноваJ это ж так интересно!
Как часто мужчина задается вопросом какая же женщина перед ним? Кто эта незнакомка, как просто и быстро можно определить к какой категории она относится, и по каким признакам можно определить к какому же все-таки классу относится это самое прекрасное чудо света?
Дорогие мужчины, Вам поможет простая классификация женщин по особым (и не очень) видам (лицам, постоянно ищущим орфографические, грамматические и прочие ошибки, а также страдающим хроническим «троллизмом», читать также настоятельно не рекомендуется!).
Итак, приступим.
Женщина неоднозначная – это женщина которая сначала говорит мужчине «да» потом «нет», потом «может быть», потом «да», затем снова «нет», и практически всегда утверждает обратное тому что говорила какое-то время назад, причем учтите, что доказать этой женщине, что она говорила вам «да» на практике не возможно. Она будет вам мило улыбаться, но при этом поступит, как ей заблагорассудиться (и не факт, что сказав «да» будет именно с вами!);)
Отличительная особенность: непредсказуемость поведения, душевная гибкость или сверхгибкость.
Женщина - загадка – эта женщина всегда знает чего она хочет, как она этого хочет, и при каких обстоятельствах, но ни при каких обстоятельствах она не скажет об этом мужчине, поскольку не считает, что именно мужчина ей для этого нужен. Мое мнение, лучше всего ей работать следователем, выведет «на чистую воду» любого.
Отличительная особенность: привлекательность, уклончивость, недоговоренность, умение вовремя промолчать - «конек».
Женщина категоричная – эта женщина всегда четко говорит либо «да» либо «нет», если для неё существует какая-то область, в которой она чувствует себя «неуютно», то она ответит вам «я подумаю» (стоит иметь ввиду, что вполне возможно она потратит на обдумывание пару-тройку секунд и ответит «нет», но всегда есть шанс услышать от такой женщины «да», так что конструктивный диалог с такой женщиной все же возможен) J
Отличительная особенность: всегда смотрит прямо в глаза, когда разговаривает, всегда заканчивает начатые предложения.
Женщина - сказка – ох, этой женщине все дано: сказочно красива, сказочно умна, сказочно (или не очень сказочно, но!) богата (чаще всего за счет мужа или родителей), однако, нелегка «шапка мономаха», я частенько слышала от таких сказочных, что им так трудно в жизни, им все завидуют, их постоянно все добиваются, и они окружены злобными завистницами и алчными мужчинами, от которых им нужны только их сказочных женщин деньги, жизнь с такой женщиной может быть отнюдь не сказочная, слишком высокие требования к мужчине у такой женщины-сказки.
Отличительная особенность: скучающий взгляд, мажорный вид.
Женщина – героиня – чаще всего это мать-одиночка (таких следует сразу определять в героини, а иногда и в супергероини при наличии 2-х и более детей, поскольку такие женщины испытывают все стрессы в двойном объеме за себя и «того парня», подарившего ей так сказать радость материнства), либо такая же женщина-мать имеющая много детей и мужа, со всеми вытекающими, респект и уважение к мамочкам – это тяжкий труд растить, воспитывать, и тратит столько душевных и физических сил, дай бог, чтобы это вам было в радость всю вашу жизнь.
Отличительная особенность: ну вы поняли сами.
Женщина одинокая – по сути одинокая женщина – это женщина которая себя таковой считает, осознает, воспринимает. Абсолютно одиноких людей нет – это мое мнение. Есть три категории женщин «одиноких»: 1. Дуры. 2. Сироты (но даже они не одиноки!). 3. Несчастливые (или причисляющие себя к таким – эти самые худшие, вынос мозга обеспечен, оно вам надо?)
Отличительная особенность: считают или не считают себя несчастными, непредсказуемость поведения, не в состоянии быть объективной к себе и людям.
Женщина гламур – ну эту ты всегда легко выделишь из толпы девушек хорошо одетых и явно не одиноких;) чаще всего светские тусовки и вечеринки – это именно те места, где ты встретишь её наверняка, гламур – это звучит гордо, но что скрывается за красивой одежкой?
Отличительная особенность: всегда следит за модой и одевается гламурноJ
Женщина необычная – это незамужняя женщина, не имеющая мужа, детей, животных, и всех возможных «довесков», имеющая работу, порой две, минимум одно высшее образование, чаще всего у неё есть собственная квартира, и вполне возможно машина, эта личность слишком высоко ценит себя, чтобы размениваться «по мелочам» (я не имею ввиду, что она не хочет быть женщиной обычной, нет, наверно хочет, где-то в глубине души, но для неё это как-то не обязательно), такая женщина смотрит на мужчину, как на равного и «не заточена» под большинство среднестатических мужчин.
Отличительная особенность: постоянно занята собой, и самосовершенствованием, не принимает в расчет мнение окружающих о ней.
Женщина – любовница – отличается от содержанки, тем что может и «влюбитсо», она может быть, может не быть в жизни любого мужчины, но именно ей почему то всегда достается «на орехи», хотя вспомните Бриллиантовую руку и незабываемую фразу «Не виновата я! Он сам пришел!»J
Отличительная черта: красивая женщина.
Женщина содержанка – взгляд имеет особую притягательность, сиськи во! Попа уау! Талия засибисяJ ну если ты не совсем ослеп от её красоты, то заметишь рядом с ней мужчину не особенного, но выглядящего респектабельно и явно не страдающего недостатком «бабла».
Отличительная особенность: «секси в сексе», расставление приоритетов от мат достатка к душевному благополучию, при не имении приоритетов просто алчность.
Женщина обычная (и это звучит гордо, поскольку их большинство!) – это среднестатическая замужняя женщина (либо сожительствующая), имеющая мужа (либо сожителя), двух детей, какое-либо животное «довесок» ко всему вышеперечисленному, квартиру, работу, машину, живущая обычной стабильной жизнью замужней женщины, и весьма довольная собой.
Отличительная особенность: симпатичная (чегой это я? красивая конечно!), ответственная, милая, добрая, не лишенная недостатков женщина, умеет молчать, особенно! когда это ей необходимо в своих интересах.
В общем, дорогие мужчины основная характеристика ваших не менее дорогих женщин приведена «вперед и с песней»!
Разумеется я шучу, но в каждой шутке есть………
Вам предоставляется уникальная возможность дополнить мою классификацию вашими собственными вариантами. начнем?:)
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#3
Skif, действительно нет. Ни подвида ни вида - мужикоподобной женщины, для меня нет, для остальных возможно есть.
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#6
ну как сказать.. необычных, каралевишн мне ненадо. Я и сам не принц что бы "необычная" была.
Есть обычная женщина, домохозяка, мать моих детей, работающая, умная (есть о чем поговорить), красивая ну а все остальное я лучше ей скажу, чем вам :)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#7
ну как сказать.. необычных, каралевишн мне ненадо. Я и сам не принц что бы "необычная" была.
Есть обычная женщина, домохозяка, мать моих детей, работающая, умная (есть о чем поговорить), красивая ну а все остальное я лучше ей скажу, чем вам :)
красивая и симпатичная это разные вещи) в текст просто-симпатичная)

---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:56 ----------

Мне было бы обидно ,если бы мне сказали-ты обычная женщина. Я точно знаю, что сказали бы мне, прочитав этот текс) Кстати текс очень даже....с юмором)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#8
вобще философский вопрос: Как говорит дядька DOG - на вкус и цвет фломастеры разные, для кого то красивая, для кого то симпотичная. :)
Лана, пусть будет вам обидно, что у меня супруга обычная. согласен :)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#9
вобще философский вопрос: Как говорит дядька DOG - на вкус и цвет фломастеры разные, для кого то красивая, для кого то симпотичная. :)

Лана, пусть будет вам обидно, что у меня супруга обычная. согласен :)
Люблю мужчин с чувством юмора)))))