что для вас является извращением?

глубоко-глубоко ЗАМУЖЕМ И НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ
хахаха, а что такой не гатив? Суют, то се, если женщине не нравится оралоаналы кто ж её заставит то? Мы ж все что шевелиться трахам, а шевелитесь вы милые моему сердцу женщины. Вы не чем от нас не отличаетесь точно такие же. И печать в паспорте не чего не значит.:lol::lol::lol:
 
Насколько глубоко???:grin:

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

я с недоразвитами (в юморе) не общаюсь больше - вы неисправимые тупицы
Петросян очередной???:good:
 
я с недоразвитами (в юморе) не общаюсь больше - вы неисправимые тупицы
ну то что ваша шкала юмора зашкаливает мне как не кому известно, хахаха, столько вы на меня "юмора" вылили что просто смех. Но вот смотрю когда на вас нападают вы в визг кинулись, спокойнее надо быть.:lol::lol::lol: Толерантнее.:lol::lol::lol:
Продолжим
 
Последнее редактирование:
Всё что не приводит к появлению ребёнка - извращение суть есть.

---------- Добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:17 ----------

фигня какая то... казюльки хавать тоже извращения
только если ты подросток - учёные выяснили, что дети неосознанно это делают, ибо иммунитет повышает:\"\":
 

только если ты подросток - учёные выяснили, что дети неосознанно это делают, ибо иммунитет повышает:\"\":
опаньки, а они придури атимели разные с бактериями рекламируют, а надо то про поиски полезного в носике.:lol::lol::lol:
 
для меня данная тема является извращением :)
То есть, ты со всей ответственностью утверждаишь, что м.Злу ты вчера своей волшебной самогонки не наливал??? С чего же его тогда так пучило то??? :lol:
 
13 Фев 2012
310
0
16
Заметила что на этом форуме у осень многих мужчин не здоровая. тяга к гомосексуализму,:)по крайней мере слишком много сообщений на эту тему.это как воспринимать? как латентность?
 
Заметила что на этом форуме у осень многих мужчин не здоровая. тяга к гомосексуализму,по крайней мере слишком много сообщений на эту тему.это как воспринимать? как латентность?
это все оперативно-розыскные работы по выявлению настоящих ГОМО ) всё в порядке не переживайте))