что для вас является извращением?

5 Фев 2012
5,321
0
36
#81
напиши, потом с тобой пообщаюсь
Приедешь пообщаться на велике без сидушки, пьяным и уже расслабленным после самомассажей? Давай, я на ютуб выложу, кто поржет, кто и поплачет. Страшный ты человек.:lol:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#82
Приедешь пообщаться на велике без сидушки, пьяным и уже расслабленным после самомассажей? Давай, я на ютуб выложу, кто поржет, кто и поплачет. Страшный ты человек.:lol:
ты недоразветый - и конченный в мозгах человек - тебе лижбы тролить слова других, а умнеть на счет своих фраз ты и не планируешь - мне жаль тебя :unknown:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#84
Я так думаю, кому надо, тот понял - кто именно тут пьян и недоразвит.:grin:
Сам не пью, и другим не советую, а таким как ты надо вообще законодательно запретить, ИМХО.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#85
dreddushka, прекращай уже издеваться над его молодым, неокрепшим разумом!
умник нашелся - умный человек некогда не будет балаболить чушь как вы оба - я то писал в шутку, а ваши куриные мозги только и могут хрен писать, еще и с похабными мыслями (мечтами)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#86
dreddushka, прекращай уже издеваться над его молодым, неокрепшим разумом!
Хорошо, так думаю, он все понял :) "Напился - веди себя прилично." (c) Хотя, зная таких индивидуумов, наверняка не успокоится ведь.:grin:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#87
вот 2 дибила среди ночи попались - идите кино смотрите, ну или еще что-нибудь - пытаетесь до меня доеб... ться? а вот хрен вам - я вас выслушаю , и туда же пошлю :twisted:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#88
я то писал в шутку, а ваши куриные мозги только и могут хрен писать, еще и с похабными мыслями (мечтами)
Дык только тебе тут в голову пришли похабные мечты, что если девушка в форме, то обязательно тебе страппон потом обломится.. Шутить тоже надо уметь.

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

я вас выслушаю , и туда же пошлю
Так ты уже оттуда и вещаешь. К себе не зови.:lol:
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#89
Дык только тебе тут в голову пришли похабные мечты, что если девушка в форме, то обязательно тебе страппон потом обломится.. Шутить тоже надо уметь.
нет чувства юмора - не сиди на этом форуме, тут все друг друга гадят в шутку, а у вас это перебор
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#92
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#93
ты реально дибил, я про то что на велике катаюсь вообще не чего не писал, ты сам это добавил, как и про сидушку, ты сам хуйню пишешь полную, почитаю что ты написал ------ завтра, потом поймешь что ты пытаешься до меня доебаться не из-за чего, включи мозги - хорош флудить -хрень
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#94
я про то что на велике катаюсь вообще не чего не писал
Наверно я просто случайно угадал, ага?:grin:
Кроме самомассажа, еще и самодиагноз? Люблю честных к себе людей.
включи мозги - хорош флудить -хрень
Примени свой совет к себе, вздр**и, или что ты там привык делать перед сном и ложись спать. Юмор, как ты говоришь, твой, не смешной, попробуй пошутить по-трезвому как-нить.
Первый начал - первый прекращай. Сам смотри, в общем
 
11 Июн 2013
33
0
6
#99
А теперь обратите внимание, у кого тема вызвала столько эмоций, у мужчин или у женщин? Ой, как разыгралась-то у них фантазия, она у них в этом направлении работает хорошо... С уверенностью могу сказать, что мужики - самые извращенные извращенцы, сколько ни встречала, сделала вывод, любят они засовывать свой агрегат везде куда можно, и трахать они готовы все что движется...
 
А теперь обратите внимание, у кого тема вызвала столько эмоций, у мужчин или у женщин? Ой, как разыгралась-то у них фантазия, она у них в этом направлении работает хорошо... С уверенностью могу сказать, что мужики - самые извращенные извращенцы, сколько ни встречала, сделала вывод, любят они засовывать свой агрегат везде куда можно, и трахать они готовы все что движется...
хехехеехе, мадам, вам за муж наверно надо, а в теме про извращения вобще почти нет не чего. Так пару фраз на которые не кто не обратил внимания.:hz: