хочу женится!!!

Alexia,да? ачуметь, я то думаю что это я за пол года не как не женюсь, не клюет на меня женский пол, а дело то всего то в одной ощибке, которая мне продлила одиночество. Куплю сегодня граматику или арифметику как правильно и сяду изучать морфологические обороты и правила руского языка.
Забей на правила русского языка, грамотность, канеш, всегда красит, но это не главное в отношениях

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

Видимо уже сидит изучает грамоту. :good::good::good:
 
придумана новая схема от семейных разводов

МОСКВА, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть на площадке Открытого правительства предложения о значительном увеличении госпошлины при разводе. Такую инициативу он выдвинул на встрече с Советом палаты Совета Федерации.

В ходе обсуждения сенаторы напомнили, что ранее было выдвинуто предложение увеличить эту пошлину до 30 тысяч рублей, Минфин, в свою очередь, выступал за пошлину в четыре тысячи рублей. В настоящее время эта сумма составляет 400 рублей.
http://www.itar-tass.com/c1/886265.html

это наверное в назидание желающим...
 
а многие встречают вторую половинку и хотят снова жениться/выйти замуж.
ну по сути в ход то стоит намного больше от 200 т.р до бесконечности, а выход 400 р вот и наверное решили поднять пошлину если нашли на вход столько денег значит и на выход найдут
 
Ulbasar, кто захочет развестись, тот найдет и 30тыш:)
ну это и ежу понятно, тогде не совсем понятна цель сего посула...если это наполнение бюджета то и вопрос семьи мне кажется нечего приплетать... если цель наполнить бюджет но почему бы просто все госпошлины не повысить...
 
придумана новая схема от семейных разводов

МОСКВА, 23 сентября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев предложил рассмотреть на площадке Открытого правительства предложения о значительном увеличении госпошлины при разводе. Такую инициативу он выдвинул на встрече с Советом палаты Совета Федерации.

В ходе обсуждения сенаторы напомнили, что ранее было выдвинуто предложение увеличить эту пошлину до 30 тысяч рублей, Минфин, в свою очередь, выступал за пошлину в четыре тысячи рублей. В настоящее время эта сумма составляет 400 рублей.
http://www.itar-tass.com/c1/886265.html

это наверное в назидание желающим...
Блин бред такой! Как будто страх заплатить штраф сохранит семью? Ничего бредовее нельзя было придумать? Ну в крайнем случае,станет больше гражданских браков,при этом многие будут официально женаты.