хочу женится!!!

30 Ноя 2011
9,104
1
36
я ни разу даже не улыбнулся.
Что так все плохо ?

---------- Добавлено в 01:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

ВодилО, Спит... бухой )))
Голубоглазая, Дикая... тоже спать пошлепала )))
 
А жене будешь жлобить на каждом шагу?:3ANYWORD:
ну зачем же, там то все в семью, купил посудомойку вроде как ей а вроде как себе, так про всю быт технику, а колечко с брюликом? Дык после этого месяц не забываемого секса, шик обеды, и самая славная жена рядом, потом шубку и опять пару месяцев в торчах и тд и тп.:lol:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
ну зачем же, там то все в семью, купил посудомойку вроде как ей а вроде как себе, так про всю быт технику, а колечко с брюликом? Дык после этого месяц не забываемого секса, шик обеды, и самая славная жена рядом, потом шубку и опять пару месяцев в торчах и тд и тп.:lol:
А потом,раскрутить её на сына,чтобы купить ему(себе) класный радиоуправляемый вертолёт:lol:
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
ну зачем же, там то все в семью, купил посудомойку вроде как ей а вроде как себе, так про всю быт технику, а колечко с брюликом? Дык после этого месяц не забываемого секса, шик обеды, и самая славная жена рядом, потом шубку и опять пару месяцев в торчах и тд и тп.
не мужчина, а чудо, прямо!!! и почему нет очереди в невестах?! все таки есть некий подвох...

и согласно русскому языку тема написана с ошибками - Хочу женитЬся!!!, так правильнее
 
Alexia,да? ачуметь, я то думаю что это я за пол года не как не женюсь, не клюет на меня женский пол, а дело то всего то в одной ощибке, которая мне продлила одиночество. Куплю сегодня граматику или арифметику как правильно и сяду изучать морфологические обороты и правила руского языка.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
Atlantias, А я не женилась)))

ЗЫ: Но при этом все поняла :(

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

ВодилО, Давно пора было все это изучить.
 
19 Янв 2013
5,088
3
38
ВодилО, женщины порой вредничают из, для вас мужчины, маленького пустяка, ну вот такие они по природе своей...
 
Madel'ka,а вот с другой стороны, зачем? Минимум для получения работы в России я знаю, а то что пишу с ошибками, ну что поделать нравиться мне красные линии под словами, нравятЬся и все тут. :ROFL:

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Alexia,дык не хочу вредную, хочу такую за которой ухаживать истинное наслаждение, заботиться о вредине как то не интересно.