хочу женится!!!

ВодилО,
MarSell, вы редкостные идиоты
ну вот, зато на фоне нас у нЭфчика акции взлетели до небеЗ:lol::lol::lol::lol:, и может быть благодаря мне(ну и марселю изврату:lol::lol::lol:) в этом мире появятся еще два сердца которые будут биться в унисон!!!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
ну вот, зато на фоне нас у нЭфчика акции взлетели до небеЗ:lol::lol::lol::lol:, и может быть благодаря мне(ну и марселю изврату:lol::lol::lol:) в этом мире появятся еще два сердца которые будут биться в унисон!!!
медаль каждому:hz: на опу
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Небесная, :angel: правильно)


ВодилО, :lol: хех, не умаляйте моих достоинств, сударь))


MarSell, =) а ты вообще бездельник молчи))))
 
:lol::lol::lol::lol::lol:порадовал старика:grin:
слыш старик А, надо этого в бИрете на конину раскручивать, как мы ловко все обставили, он рыцарь а мы подлецы. Все сделали что б вальс мендельсона зазвучал в ближайшее время для них. Ему и делать не чего не надо, только расписаться!:hz::hz::hz:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
слыш старик А, надо этого в бИрете на конину раскручивать, как мы ловко все обставили, он рыцарь а мы подлецы. Все сделали что б вальс мендельсона зазвучал в ближайшее время для них. Ему и делать не чего не надо, только расписаться!:hz::hz::hz:
на когняк?:grin:он мне сёдня утром ещё сказал,что бы я и не думал:lol:
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
MarSell, :lol: утренний разговор был про мои 1000 постов на форуме))) так что не подменяй факты и не приписывай, то что сам думаешь))


ВодилО, а твоя "заслуга" в том, что ты создал эту тему)))

так что как ни крути мое знакомство и общение с Небесной мое достижение, а не ваше))) и для справки: о чем мы с ней общаемся в личке и как будем проводить время останется между мной и Небесной))