хочу женится!!!

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Grader, :lol:если дело дойдет до этого, то водило просто обязан весь форум пригласить на сие торжественное мероприятие)

---------- Добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:53 ----------

ну ну, сейчас поищу, через пол часика, и кто не спрятался я не виноват.
обои не забудь)
 
Grader, :lol:если дело дойдет до этого, то водило просто обязан весь форум пригласить на сие торжественное мероприятие)
если форум мне поможет обрести семью, базара ноль, приглос брошу всем.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Свадьба. Жуткая гулянка, шум, гам, куча народу...
Голос из толпы:
- Кто еще не **** невесту?
Из угла:
- Я!
- А ты кто такой?
- Жених...
- Аааа... Hу, ты еще успеешь!

:lol:
 
ВодилО, придумай новую тему, а то даже эту уже читать не интересно!!!
и? Что мешает не читать? Тема создана по заказу общества "Тролль всех, раз не охота работать", им нравится сидим тренируемся.:lol:
 
18 Янв 2013
274
0
16
у нас целевая программа
Что-то внедрение этой программы в общество затянулось. Хорошая программа уже результаты должна показать, а вы все на стадии внедрения. Пора снимать программу с повестки дня........
 
э а кто оплачивать банкет будет
помогут форумчане, ну я надеюсь, скинуться, и свадьба будет обще городская, мы порвем этот город, про свадьбу которую устроит форум города думаю даже по всем новостным каналам мира показывать будут.:lol:
 
29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
Что-то внедрение этой программы в общество затянулось. Хорошая программа уже результаты должна показать, а вы все на стадии внедрения. Пора снимать программу с повестки дня........
так заказчик не определился с выбором)

---------- Добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

ВодилО, :lol:так еще и фонд помощи создавать надо?
 
Что-то внедрение этой программы в общество затянулось. Хорошая программа уже результаты должна показать, а вы все на стадии внедрения. Пора снимать программу с повестки дня........
Ну зачем вы так, человек счастье обрести пытается а вы снимать тему, ну дайте ему шанс.