хочу женится!!!

29 Ноя 2009
5,645
10
38
35
:lol:говорят что он даже в зеркало не смотрится, оно не выдерживает такой красоты и трескается
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Водило, ладно, давай тогда уж по взрослому. Обозначь верхние возрастные и весовые параметры своей возможной избранницы при среднестатистической степени симпатишности.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
ilya, как не стыдно то.. как ты мог такое сказать .. как язык повернулся.. мне стыдно за тебя упыряя... че не мог сказать например "закати шары" или "вдуй шарики"... "сыграй в билиард"... :lol: или по руски ябывдул :lol:
 
тут я

---------- Добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:54 ----------

Водило, ладно, давай тогда уж по взрослому. Обозначь верхние возрастные и весовые параметры своей возможной избранницы при среднестатистической степени симпатишности.
верхний предел / нижний: рост: 172/155, вес: 60/ 45, финансовое состояние: охулеоны фунтов стерлингов/ 5-7 лямов рублей, возраст 35/18:shock: жду тебя !!!

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:59 ----------

ВодилО, снова объявился ...... жених :grin:
я и не терялся. Просто стресс был жуткий, не кто за меня за муж не хочет, пришлось лечится.
:drinks: