хочу женится!!!

5 Фев 2012
5,321
0
36
смяюсь аж жыр на животе сводит.
Мона предложение внесу, как экономить на маслесмазках? Дык это, перед употреблением очередной мисс ноябрь, качнуть если пресс раз 70, то вытопиться немного жирка. И не надо расходовать стоящие свою копейку масла- это раз, и польза органанизму - это два! Норм?
 
Мона предложение внесу, как экономить на маслесмазках? Дык это, перед употреблением очередной мисс ноябрь, качнуть если пресс раз 70, то вытопиться немного жирка. И не надо расходовать стоящие свою копейку масла- это раз, и польза органанизму - это два! Норм?
он растопится во внутрь организьма, и не как его уже не используешь, а вот если 70 раз сделать на пресс упражнения то пол месяца можно забыть о любых желаниях.:hz:
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
dreddushka, пот выйдет, а не жир - а пОтом смазывать хреново... проще всего тогда уже слюной смазывать, если проблемы со слюноотделением - то надо натощак, рядом какую нибудь пахучую еду ставишь и слюни текут рефлекторно...
 
dreddushka, пот выйдет, а не жир - а пОтом смазывать хреново... проще всего тогда уже слюной смазывать, если проблемы со слюноотделением - то надо натощак, рядом какую нибудь пахучую еду ставишь и слюни текут рефлекторно...
вот это опыт! Я во б щето согласен, ставишь шашлыки и что там еще вкусненького берешь самочку и когда у нее полный ротик слюнек наберется суем и смазываем, опа спасибки за совет, а то детский крем заканчивается.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
вот это опыт! Я во б щето согласен, ставишь шашлыки и что там еще вкусненького берешь самочку и когда у нее полный ротик слюнек наберется суем и смазываем, опа спасибки за совет, а то детский крем заканчивается.
Опять мы его теряем... Каждую пятницу спермотоксикозный криз.
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Сорри, что лезу с советами, я теоретик.. Но всегда хотел иметь профессию, с биологией связанную, ну там животных лечить, например, эх..:oops:
 
молдовашку? рискованно :no: ... там кариес и всё такое на зубах, уретрит подхватишь, потом в кожвендиспансере на анализы методом ПЦР будешь обои клеить полгода...
ну ладно вам, хотите сказать что они засРанки, не чистят зубы не бреют ног и своего бобра? и что секс с ними не возможет для человека разумного? А вы однако нациОналист.:Yahoo!:
 
чур меня, чур, это што такое, *** схватил осиновый кол в одну руку( да это просто деревянный кол, не из магазина для взрослых) в другую распятье, не знаю от вампиров помогает может и от такого поможет, ааа чеснока нажраться надо :ROFL:
 
все все окна заклеял обоями написал на них эльфийские руны, забился в угол жру чЯснок машу распятьем а осинову дубину смазал детским кремом, враг не пройдет.