хочу женится!!!

Когда уже ты то же самое, но НЕ ПРО ОБОИ напишешь )))))))))))))))))))))
вот счас баночки с пивом холодным рядышком раставил, корюшку, вяленую, плавничек к плавничку, счас буду пить, флудить и играть в танки! :drinks:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Вчера видел в танках чела со статой 45% побед. Хотел было спросить - "А ты часом не ногами в танки играешь?" Но потом вспомнил о Водиле, и передумал интересоваться личной жизнью того конкретного боевого панзерзаДРОТа..:oops::grin:
 
Вчера видел в танках чела со статой 45% побед. Хотел было спросить - "А ты часом не ногами в танки играешь?" Но потом вспомнил о Водиле, и передумал интересоваться личной жизнью того конкретного боевого панзерзаДРОТа..:oops::grin:
а 45 % это что совсем плохо?
 
Не дайте ВодилЕ окончательно превратиться в Дро**лУ ))))
хехехе, девченки не слухайте этих завистников я не такой, все до капельки хрАню для вас, давайте пишите я на обоях денег на шубу заработал( да пусть не норкову, не соболину, ну и не шубу, но пальтишко драпово новое справлю вам за раз в кбо).
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Не дайте ВодилЕ окончательно превратиться в Дро**лУ ))))
Судя по всем признакам, поздно. Теперь, судя по его упорству и трудолюбию, ожидайте дефицита подсолнечного масла в ближайших торговых точках.:grin:
 
Судя по всем признакам, поздно. Теперь, судя по его упорству и трудолюбию, ожидайте дефицита подсолнечного масла в ближайших торговых точках.:grin:
как связано то? Ну люди любящие куль пастуха Онана и масло? Как то не связалось у меня.