хочу женится!!!

5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
Grader,зачем фотку она на ТВ работает)))

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

ссылко внизу там вроде есть аватарка
 
надежда то должна быть:grin:


аааааа.... всетаки дырку исщешь :lol:
по секрету, дырка в стене, конечно вам это не понять, для вас наверно женщина как автомат, развела ноги, сделала пожрать (простите) и все не мешай, мне не просто жена нужна, друг, женщина (иногда только женщина может толкнуть на подвиг) любовница, человек с кем я могу советоваться обо всем, и еще много чего. а дырка( в стене наверно) может подарить только занозы и раздражения ( ну я так думаЮ)
 
девушки, ау вы где?

---------- Добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

пошла реклама каких то сайтов, эх ... завидуете что ль ?
 
ты значок то видел около авы слева в верху
извИните еще раз, просто вини мужик, с детства помню, а при нынешнем времени все перепуталось

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:32 ----------

милая много, что б рассуждать о любви, измене, семье, мало что б говорить о измене в семье и любви между мальчиком и девочкой
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
я надеюсь ты про мульт? :lol:

---------- Добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:38 ----------


так может лучше сиделку, а не жену? :grin:
мульт. уже, у друга сегодня праздник

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:40 ----------

да все таки дамы у нас чуть заморожены