хочу женится!!!

18 Янв 2013
274
0
16
Напоминаешь маленького ребенка, все только хочуууууу, а делать для этого ничего не хочешь!!!:cool:
делаю, вчера три стены поклеЯл обоями денег заработал, вот куплю сас кастюмчик буду красавчиком женихом.

---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:48 ----------

не здеся надо ныть...а на сайтах Знакомств!:\"\":
я думаю если я там плакать буду это тоже делу не поможет.:ROFL:
 
Ну-ну, фотки в костюмчике не забудь выложить!!!:ROFL: А то не увидим какой ты красаффффффчик!!!
увидит та кому судьбой я предназначен, кто в форуме за кучей фраз меня как человека распознала, и молдаванина домой позвала, не для "обойных" дел а для любви!:ROFL:
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
ВодилО, любишь любовь - люби и обои клеить.. без труда не вынешь и рыбку из пруда... волков бояться в лес не ходить... короче - счастье само в руки не придёт - действовать надо, в конце концов у тебя же яйца, а не у девушки
 
ВодилО, любишь любовь - люби и обои клеить.. без труда не вынешь и рыбку из пруда... волков бояться в лес не ходить... короче - счастье само в руки не придёт - действовать надо, в конце концов у тебя же яйца, а не у девушки
ну все, помчался в парикмхерскую сделаю прическу потом адену новый кастюмчик и к фатографу фото что б снял, и выложу
 
ВодилО, на ххх надейся, но сам не плошай.
ну как же? Вона девчонки просят, водилО, вопрошают они, вылож фото свое, мы тута все в нетерпении, хотим лицо твое видеть, а то мечтать не знаем о ком. Вот хотел, а ты меня отговорил. Пойду семки посчелкаю успакоюсь. А то расстроился абои не клеяться.