хочу женится!!!

Девчонки, не, ну реально, никто не хочет со свободным мужиком познакомится? Товарисч с чувством юмора, не алкаш, работящий вроде как. Я устал читать все это уже просто :Search::grin:.
ну дайте ему уже кто нибудь...:ROFL::ROFL::ROFL:
 
А еще хачу что б у будущей избранницы машина была, инаааамарка и что б не старее чем два года..
"Запорожец" подойдет? :good:

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:28 ----------

Дядя с Севера, может ему надувную жену купить? Хотя бы кризис снимем...
закатай ему избранные шедевры немецкого кинематографа...:ROFL:
з.ы. а у них про штукатура-маляра нету профориентационного фильма? :Search:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
а у них про штукатура-маляра нету профориентационного фильма?
по-любому есть... мы как-то в сексшоп заходили... небольшой такой, всего 20000 фильмов. Так там просто всё есть. Просто набор слов говоришь продавцу типа - "школа, бабушка, беременная, переходить дорогу, рабство, инопланетяне" - и - ОППА! - есть фильм с таким сюжетом ))))
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
Заведи любовницу в УФМНС )))
и не говори ка, делоф то, зачем себя браковать
дык поменяй просто
переедь к любовнице
под шумок перетащить сюда всю свою деревню
к сожалению это происходить и без женитьб
А еще хачу что б у будущей избранницы машина была, инаааамарка и что б не старее чем два года.. Папа что б в администрации пост занимал, работать клейщиком обоев не хачу, хачу камандывать отделом
а что ты готов отдать, чтоб жизнь тебе предоставила такое нафантазируемое для тебя счастье? (ну окромя себя есесена))
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
получить российское гражданство, русскую фамилию, переехать к жене (тем самым улучшить свою жилищную ситуацию) ну а потом под шумок перетащить сюда всю свою деревню. А еще хачу что б у будущей избранницы машина была, инаааамарка и что б не старее чем два года.. Папа что б в администрации пост занимал, работать клейщиком обоев не хачу, хачу камандывать отделом.
за
бутылку молдавского вина, разлива того столетия.
чёт не бартерно :mda:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Doberman, так запрос уменшился... за пузырь найдет себе молдовашку (киргизку и тд) вдует, вылечится в квд и будет жить как жил.. :D :D ааааа нееее создаст новую тему :D и все станет на круги своя.. он темы клепает мы глумимся :D
 
Doberman, так запрос уменшился... за пузырь найдет себе молдовашку (киргизку и тд) вдует, вылечится в квд и будет жить как жил.. :D :D ааааа нееее создаст новую тему :D и все станет на круги своя.. он темы клепает мы глумимся :D
да не глумитесь вы, просто вы офисные работники, и я бедный молдавский клейщик обоев работать не любители, а вот в драхеласе посракакать любим. :Yahoo!:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
просто вы офисные работники
:shock: зачем хамить? мы такие же молдовашки как и вы... я не обои клею, а дворникам работаю... по вечерам плитку кладу.. в гпту на заочке учусь... восмиклинка имеется, в кармане семки есть.. телефон отжать могу... так что не надо тут грязных инсунуаций
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
у тебя есть самочка которую ты мне хочешь задвинуть? Или сам в этой роли? если не то и не другое, что за торги?
я тебе лишь могу задвинуть что твои хотелки не бартерные, не соответствуют запрашиваемым целям и предложенным возможностям, не более, а дальше анализируй сам, соответствуешь ли ты в роли самца для самочек или нет :D
он темы клепает мы глумимся
пускай дальше нас веселит :grin:
 
:shock: зачем хамить? мы такие же молдовашки как и вы... я не обои клею, а дворникам работаю... по вечерам плитку кладу.. в гпту на заочке учусь... восмиклинка имеется, в кармане семки есть.. телефон отжать могу... так что не надо тут грязных инсунуаций
по вашей слабай арфаграфии видна что вы учетеся в гпту, я тоже там учился на клейщика абоев, правда слов таких не знаю инсу инсуни короче не знаю таких слов, но вы на меня клевещите я не хамлю, не привычен я к грубости, здаровьем слаб.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
по вашей слабай арфаграфии видна что вы учетеся в гпту,
в гпту на заочке учусь
да вот и прыходится на заочке изза
учитса... чето когда я захожу на ссесию преподы пысаютца и некоторые какаютса от тгго что я на них смотрю... оне обещали подарыт мне дыплом.. но йа отказалса так как хочу честна закончит это заведенье... а словей исунуаций в газете (когда селедку рэзал для закуси очистителя оконого ) прочитал... вот бляснул знаниим слова..
 
я тебе лишь могу задвинуть что твои хотелки не бартерные, не соответствуют запрашиваемым целям и предложенным возможностям, не более, а дальше анализируй сам, соответствуешь ли ты в роли самца для самочек или нет :D

пускай дальше нас веселит :grin:
согласен, что ж делать то? как узелок то разрубить и завоевать хоть не весь мир а отдельно взятую самочку? подскажите мачо местные