хочу женится!!!

ну не знаю, к нам в село как то лектор приезжал читал лекции вот он и сказал что мертв язык, а я сельский житель не привык не верить образованным людям :\"\":
ну каков лектор таковы и знания, а язык сей до сих пор учат, даже используют для написания диагнозов к примеру... у меня дед тоже сельским жителем был, читал журнал Вокруг света и растил хлеб... начни хотя бы с этого :))
 
Последнее редактирование:
ну каков лектор таковы и знания, а язык сей до сих пор учат, даже используют для написания диагнозов к примеру... у меня дед тоже сельским жителем был, читал журнал Вокруг света и растил хлеб... начни хотя бы с этого :))
ну то что учат то да, а народа то с таким родным языком уже давненько нет, наверно по этому условно он так зовется, хотя что мне то до этого, пойду вечером в библиотеку возьму подщивку вокруг света, да посажу в горшочек колосок.:%)
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
ВодилО,ты наверно женат уже... иного объяснения в твоей пассивности к свободным девушкам я не вижу. Уже все наверно не воспринимают всерьез тебя...
 
ВодилО,ты наверно женат уже... иного объяснения в твоей пассивности к свободным девушкам я не вижу. Уже все наверно не воспринимают всерьез тебя...
нет не женат, а всерьез меня тут изначально кто то воспринимал? Как можно воспринимать ник серьезно? я тут просто надпись и не чего большего. что скрывает под собой ник ВодилО? Может это мальчик, может девочка, может группа школьников, может бот программа? А может это начало захвата мира машинами и с вами счас общается скайнет? глупые разговоры не о чем сжигание времени на работе вот что такое ВодилО. женится на ком? кто тут свободная девушка? нет тут не чего тут просто стенка на которой пишут всякую чушь все кому не лень. я не кого не знаю меня не кто не знает. :Yahoo!:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
что скрывает под собой ник ВодилО? Может это мальчик, может девочка, может группа школьников, может бот программа? А может это начало захвата мира машинами и с вами счас общается скайнет? глупые разговоры не о чем сжигание времени на работе вот что такое ВодилО. женится на ком? кто тут свободная девушка? нет тут не чего тут просто стенка на которой пишут всякую чушь все кому не лень. я не кого не знаю меня не кто не знает.
Рано ещё жениться вам, группашкольников ))))
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
Девчонки, не, ну реально, никто не хочет со свободным мужиком познакомится? Товарисч с чувством юмора, не алкаш, работящий вроде как. Я устал читать все это уже просто :Search::grin:.
Ну а то что не худенький, так это массу плюсов таит, многие из ваших коллег по цеху, попробовав богато развитого мужчину, к дрыщам уже равнодушны. Да и в спортзал готов он ходить.. Ну же, неуж-то все замужом или прынца на вертолете ждут?:oops: Сколько уже этой водило-свадебной теме тут длиться? Пора кончать, как бы это не прозвучало..
 
Девчонки, не, ну реально, никто не хочет со свободным мужиком познакомится? Товарисч с чувством юмора, не алкаш, работящий вроде как. Я устал читать все это уже просто :Search::grin:.
Ну а то что не худенький, так это массу плюсов таит, многие из ваших коллег по цеху, попробовав богато развитого мужчину, к дрыщам уже равнодушны. Да и в спортзал готов он ходить.. Ну же, неуж-то все замужом или прынца на вертолете ждут?:oops: Сколько уже этой водило-свадебной теме тут длиться? Пора кончать, как бы это не прозвучало..
вот ведь вражина:ROFL:

---------- Добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:14 ----------

dreddushka, можно скинуться на свадьбу... готов!
ну что деувчонки, айда жениться форум нам бабла подкинет:Yahoo!:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
ВодилО, надо спонсора от строительной компании... чтоб хату 3х комнатную молодым подарили... может, на хату кто-то клюнет...
 
ой чувствую к развязке идет, скоро меня окольцуют и стану я женатым, и на работе буду работать а не флудить, по утрам просыпаться в объятьях девушки (караул каждый раз с одной) заброшу перепачканные журналы плейбой максим крокодил, крестьянка, брошу пить пойду в спортзал накачаю мышицу, скину весь свой жирище, ядрен батон какая интересна жизнь та начнется.:cry: И танки, любимые мои я вас заброшу не будет больше рандома под пивас.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
Навеяло:

Жил-был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"

И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок и подружек, и пел в душе, и пердел, когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца !
 
ВодилО,а с какой целью вообще хочешь женицо?
получить российское гражданство, русскую фамилию, переехать к жене (тем самым улучшить свою жилищную ситуацию) ну а потом под шумок перетащить сюда всю свою деревню. А еще хачу что б у будущей избранницы машина была, инаааамарка и что б не старее чем два года.. Папа что б в администрации пост занимал, работать клейщиком обоев не хачу, хачу камандывать отделом. Ну как то так.:\"\":
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
получить российское гражданство,
Заведи любовницу в УФМНС )))
русскую фамилию, переехать к жене (тем самым улучшить свою жилищную ситуацию) ну а потом под шумок перетащить сюда всю свою деревню. А еще хачу что б у будущей избранницы машина была, инаааамарка и что б не старее чем два года.. Папа что б в администрации пост занимал, работать клейщиком обоев не хачу, хачу камандывать отделом.
...наивный )))