хочу женится!!!

18 Янв 2013
274
0
16
заметано, телефон скину в личку
:aga::aga::aga:

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:40 ----------

:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:41 ----------

Это романтично!!!:oops:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Iro4ka, вот я и покажу тебе ;) в личку писать не буду как некоторые приеду и заберу тебя :D
 
Iro4ka, вот я и покажу тебе ;) в личку писать не буду как некоторые приеду и заберу тебя :D
кыш пошел, я тебе все колеса проколю... :grin: заехать забрать и сам могу...

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:43 ----------

не понял? ты меня благодарить должен, если б не эта темка так бы и ходил в киношку в одиночестве хахаха
да эт ты ничего не понял...
 
Блин, точно, все пошла работать!!!
и не говори, хош не хош надо идти расскатывать рулоны и начинать клеить Абои, а то хозяина придет шибко ругаться будет, инет отключит нубук заберет как я с радной малдавией связь то держать буду. хахахаха:Yahoo!:
 
окромя ин вино веритас я не чего и не помню с мертвого языка, кстати еще не победил, ты только пришел и увидел:Yahoo!:
с чего ты взял что он мертв?? ну я хоть что то сделал... :grin: хотя бы то что ты волнуешься уже есть ..

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:28 ----------

не говори гоп пока у нее сережки не зазвенят :lol:
я и не говорил гоп, заметь... :\"\":
 
с чего ты взял что он мертв?? ну я хоть что то сделал... :grin:
ну не знаю, к нам в село как то лектор приезжал читал лекции вот он и сказал что мертв язык, а я сельский житель не привык не верить образованным людям :\"\":