хочу женится!!!

19 Сен 2010
2,116
3
38
Я думаю, что большинство женщин предпочтение отдадут другому подвижному органу!!!!
чтото навеяло баянчег сразу:

-Дети, загадайте существительное. Загадали? Вовочка, что загадал?
-слово из трех букв, Марья Ивановна!
-ДВА!
..после школы дома...
-Мама, мне два поставили.
-Почему?
-Марья Ивановна попросила загадать слово, я загадал слово из трех букв.
...спустя 5 минут, заходит отец спрашивает плачущего Вовочку после ремня от мамы, за что она его...
-Марья Ивановна попросила загадать слово, я загадал слово из трех букв.
-А что за слово то?
-ДОМ
... спустя 2 минуты муж бьет по башке жену со словами:
- О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ!!! О ДОМЕ!!
 
чтото навеяло баянчег сразу:

-Дети, загадайте существительное. Загадали? Вовочка, что загадал?
-слово из трех букв, Марья Ивановна!
-ДВА!
..после школы дома...
-Мама, мне два поставили.
-Почему?
-Марья Ивановна попросила загадать слово, я загадал слово из трех букв.
...спустя 5 минут, заходит отец спрашивает плачущего Вовочку после ремня от мамы, за что она его...
-Марья Ивановна попросила загадать слово, я загадал слово из трех букв.
-А что за слово то?
-ДОМ
... спустя 2 минуты муж бьет по башке жену со словами:
- О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ!!! О ДОМЕ!!
вот это правильно
 
18 Янв 2013
274
0
16
Дети, загадайте существительное. Загадали? Вовочка, что загадал? -слово из трех букв, Марья Ивановна! -ДВА! ..после школы дома... -Мама, мне два поставили. -Почему? -Марья Ивановна попросила загадать слово, я загадал слово из трех букв. ...спустя 5 минут, заходит отец спрашивает плачущего Вовочку после ремня от мамы, за что она его... -Марья Ивановна попросила загадать слово, я загадал слово из трех букв. -А что за слово то? -ДОМ ... спустя 2 минуты муж бьет по башке жену со словами: - О ДОМЕ НАДО ДУМАТЬ!!! О ДОМЕ!!
:aga::good:
 
не приглашаються я и так и эдак, и с цветами и без них, ужин свечи джо доссен, даже стрептиз их не интересует, в общем не хотят и все!
что то у тебя все стандартно...ты бы фантазию проявил...:\"\":
 
что то у тебя все стандартно...ты бы фантазию проявил...:\"\":
вот вы народ, нет что б подсобить написать сценарий помочь его воплотить в жизнь, и пару сердец можа быть стали бится в унисон, а вы только осуждаете:%)
 
вот вы народ, нет что б подсобить написать сценарий помочь его воплотить в жизнь, и пару сердец можа быть стали бится в унисон, а вы только осуждаете:%)
так мы ж не жиголо...мы так-любители...:oops:
 
18 Янв 2013
274
0
16