хочу женится!!!

Таких как ты, здесь как грязи!!! И дешевле обойдется!!!:razz:
таких как я нет больше, я единственный, не просто мечта женщина, а самая что не на есть её запредельная фантазия. Во мне скрыто столько нежности и наслаждения для вас милые девчОнки что сам за себя б замуж вышел.:ROFL:
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
таких как я нет больше, я единственный, не просто мечта женщина, а самая что не на есть её запредельная фантазия. Во мне скрыто столько нежности и наслаждения для вас милые девчОнки что сам за себя б замуж вышел.:ROFL:
ДевчОнки! Уйдет веть мужик то в среднеполые! Выш не забывайте што вас на 10 миллионов больше чем нас, мужыкоф, но и среди нас мужыкоф есть фсем мужикам не мужики, а бабы!
 
ДевчОнки! Уйдет веть мужик то в среднеполые! Выш не забывайте што вас на 10 миллионов больше чем нас, мужыкоф, но и среди нас мужыкоф есть фсем мужикам не мужики, а бабы!
не хай теряют, индустрия удовольствия будет развиваться и выпускать больше резиновых ху ой, дружков.
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
не хай теряют, индустрия удовольствия будет развиваться и выпускать больше резиновых ху ой, дружков.
Докажи што ты лучше.
Эти дружки

Не пьют
Не бьют
Не гуляют
Не заразят
Не обрюхатят, хотя это может быть и минус
Легко утилизируются
 
Согласно статистике, 75% мужчин - женоненавистники. Правда, это касается только своих жен и на чужих не распространяется

---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Докажи што ты лучше.
Эти дружки

Не пьют
Не бьют
Не гуляют
Не заразят
Не обрюхатят, хотя это может быть и минус
Легко утилизируются
а поговорить?
 
Не знаю!!! Я думаю, что большинство женщин предпочтение отдадут другому подвижному органу!!!!:lol:
ну не знаю, молва идет что женщины ушами любят, хотя видно им(по вашему высказыванию ну так как вы есть представитель энтой армии человечества) главнее именно подвижный орган!!!:%)