хочу женится!!!

ОН по ходу никого не хочет!!! Только пустая болтовня и никаких действий!!!! :razz:
действовать то не с кем, дамочки то не спешат меня в отпуска возить, в квартиры свои трех комнатные прописывать, в общем не нужен не кому мужчинО!
 
да неее, ХОЧУ, а уж потом самочку молоденькую не по трепаную, женится, секса, в отпуск, прописку постоянную в схд, машину классную, богатого и при охухренительной должности тестя, в общем одним ударом в дамки впрыгнуть.
 
Как зачем? Устроим кастинг, оживим экономику Молдовы... Можно даже бригаду привезти, и пусть тут зарабатывают тебе северное богатство, а в свободное время - коттедж строят.
мне не интересно это
 
да неее, ХОЧУ, а уж потом самочку молоденькую не по трепаную, женится, секса, в отпуск, прописку постоянную в схд, машину классную, богатого и при охухренительной должности тестя, в общем одним ударом в дамки впрыгнуть.
так ты не там водилой работаешь...тебе надо в Администрацию или в Думу...:\"\":
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
18 Янв 2013
274
0
16
в отпуск, прописку постоянную в схд, машину классную, богатого и при охухренительной должности тестя,
Только возникает вопрос: Ты то ей зачем такой, молоденькой и не потрепанной?:Search:
Р.S. Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть!!! еще лет 5-10 назад, это была любимая фраза мужчин, а сейчас ее часто употребляем мы, женщины!!!:aga:
 
18 Янв 2013
274
0
16