хочу женится!!!

в жопу когда ее драть будеш раскажеш ей что она должна быть по умолчанию смазана :lol:
фууу, пошло, даже мне мало воспитанному пацанчику стало настолько противно что я рад что я "вас" не знаю и не када не встречусь.:-o
 
а вы меня и не интересуете...и я точно не ищу с вами встречи...мне девки нравятся я их трахаю....
а я не про секс, мне б было не приятно поздороваться просто с вами, как вступить в кучу гмо, хотя в вашем возрасте курить материться и говорить гадости видно есть высшее наслаждение:Yahoo!:

---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:08 ----------

эх опять разбежался народ
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
ваши ночи будут такими страстными что соседи в ближайших магазинах выполнят годовой оборот сигарет
мужчине который знает что хочет женщина и умеет быть волшебно нежным не нужны лубриканты, женщина от его ласк и так будет готова к любви
ну тогда тебе надо искать женщину килограмм под 150, чтоб у неё смазки было пару литров своей :pardon:
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
ну тогда тебе надо искать женщину килограмм под 150, чтоб у неё смазки было пару литров своей :pardon:
Товарищ, откуда у вас такой опыт?!:Search:Ужос.. Или вы как человек строго математического склада ума, экстраполировали данные, так сказать?:grin:
Вообще есть другой совет, менее экстремальный. Для получения искомого количества обсуждаемой вами субстанции, взять не один объект массой 150 кг, а 3 объекта массой по 50 кг каждый.. Как бы эстетичней, как минимум. Не?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Товарищ, откуда у вас такой опыт?!:Search:Ужос.. Или вы как человек строго математического склада ума, экстраполировали данные, так сказать?:grin:
Это был гуманитарный акт. Я аосхищаюся такими мушшынами завсегда.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
человек строго математического склада ума
верно )) я не пробовал, просто логика, не надо на меня вешать такие заслуги :\"\":



Для получения искомого количества обсуждаемой вами субстанции, взять не один объект массой 150 кг, а 3 объекта массой по 50 кг каждый.. Как бы эстетичней, как минимум. Не?
ВодилО хочет одну жену вроде... так то да, гарем лучше
 
верно )) я не пробовал, просто логика, не надо на меня вешать такие заслуги :\"\":





ВодилО хочет одну жену вроде... так то да, гарем лучше
гарем хорош, но как в той пестне, тещи тоже три, не понятно можно найти сироток стадо пригреть, но а если есть родители, куча новоявленных "мам" вынесут мозг.