хочу женится!!!

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
ВодилО, дык как то ты неверно вектор определил, все твердишь о своих недостатках, хотя ЧЮ вроде есть и это уже гуд, вокруг столько женщин... и сами порой в рот смотрят и ждут тока...ждут что хоть выдавишь из себя Привет и заговоришь...
 
ВодилО, дык как то ты неверно вектор определил, все твердишь о своих недостатках, хотя ЧЮ вроде есть и это уже гуд, вокруг столько женщин... и сами порой в рот смотрят и ждут тока...ждут что хоть выдавишь из себя Привет и заговоришь...
какие вы все *** умные аж кривею, я на работе что только работать должен? скучно вот и шлепаю всякие туп темы как пирожки.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
какие вы все *** умные аж кривею, я на работе что только работать должен? скучно вот и шлепаю всякие туп темы как пирожки
ВодилО
, ах ты лжежених, вводишь девушек в заблуждение.... не простят они тебе этого - все ваз21099 теперь будут стороной обходить
 

ВодилО
, ах ты лжежених, вводишь девушек в заблуждение.... не простят они тебе этого - все ваз21099 теперь будут стороной обходить
хахахаха, я её продам куплю десятку и нееекто нектошеньки меня и не узнает.
 
19 Сен 2010
2,116
3
38
sONnar,надо график форумский, чтоб не было несостыковок :hz:
а всё... тема закрыта, видать количество свободных часов ограничено...
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2013
274
0
16
ну в чем проблема пошли под венец.[/QВсе бегу за свадебным платьем!!!:witch:

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

скучно вот и шлепаю всякие туп темы как пирожки.
Блин, а я уже и платье прикупила!!!:mersy: А ему скучно, вот и шлепает всякие темы??????!!!!!!!!!!!:enigma::enigma::enigma:
 
ну в чем проблема пошли под венец.[/QВсе бегу за свадебным платьем!!!:witch:

---------- Добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------


Блин, а я уже и платье прикупила!!!:mersy: А ему скучно, вот и шлепает всякие темы??????!!!!!!!!!!!:enigma::enigma::enigma:
звезда моя, давай жить вместе