хочу женится!!!

30 Май 2009
61,587
4
38
А че все так хотят то женитса???? Че там медом намазанно??? Или все хотят аббонимент на потрахотсо???? :D так потрахатсо можно и без замужества :D
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Itself, так там не написано, что он Вовка!
Не отмазывайся. Ты считаешь что все что в подписи это о тебе. Упоминание бескорыстности меня умилило. Если вспомнить, что самый большой минус в мужчинах, на твой взгляд это нищебродство. :nhblwfnm:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
Хрюшана, ну давай не будем его всуе упоминать ;) сча нарисуется и начнет ныть что никто ему не дает а рука вся в мозолях и вообще в салехарте негде не тока потрахатсо да и подрачить мешают :D
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Ты считаешь что все что в подписи это о тебе
Ну уж не всё!

Если вспомнить, что самый большой минус в мужчинах, на твой взгляд это нищебродство
Да?Я это тебе говорила, чо то не припомню. А уж если рассматривать детально, то для меня самый минус в мужчинах это когда они с кулаками кидаются на женщину. На втором месте идёт измена.Ну и наверно, нищета на третьем месте.
 
ВодилО, ну как удалось найти ту самую, любимую и желанную?

P.S. никогда не проявляй слабость на людях. Они посмеются но никто не поможет. Виртуальные знакомства закончатся удачей только если ты сам не дурак ;) С наступающим)
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
ВодилО, ну как удалось найти ту самую, любимую и желанную?

P.S. никогда не проявляй слабость на людях. Они посмеются но никто не поможет. Виртуальные знакомства закончатся удачей только если ты сам не дурак ;) С наступающим)
Есть подозрение, что он весьма тонко троллит :grin:.